Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раскрыта дата презентации и характеристики флагмана Xiaomi 14
Эксклюзив

Раскрыта дата презентации и характеристики флагмана Xiaomi 14

1
Раскрыта дата презентации и характеристики флагманского смартфона Xiaomi 14. Представление смартфона приурочат к конференции Qualcomm, что раскрывает, каким процессором оснащена новинка.

Источник изображения: trustedreviews.com

Очередное поколение своих флагманов готовится продемонстрировать китайский IT-гигант Xiaomi. 14 генерация смартфонов популярного бренда выйдет на рынок уже в начале 2024 года, презентацию же решено было приурочить к конференции производителя одних из наиболее актуальных SoC, компании Qualcomm, намеченной на 27 октября. Такой шаг говорит о том, каким процессором будет оснащен Xiaomi 14.
Инсайдеры и ранее сообщали, что новое поколение смартфонов Xiaomi получит новейший чипсет Snapdragon 8 Gen 3. Теперь же эта информация нашла подтверждение, исходя из даты, Xiaomi 14 представят почти на месяц раньше, чем прошлогоднее поколение. В линейку войдут базовый флагман Xiaomi 14 и его расширенная Pro-версия. Согласно предположением техноблогеров, поклонников аппарата ожидает обновление дизайна с титановой рамой и предустановленная прошивка MIUI в 15 версии, основанная уже на операционной системе Android 14.
Что же до остальных характеристик Xiaomi 14, то новинку оборудуют фото-видео- камерами от бренда Leica. Смартфон будет поддерживать спутниковую связь и наиболее узкие, 1-миллиметровые, рамки дисплея, на 0,55 уже, чем у iPhone 15 Pro, на данный момент это рекорд. Это. Сначала аппарат будет продаваться только на территории Китая, однако в начале 2024 года его выведут и на глобальный рынок. Какова будет стоимость девайса, а также все остальные подробности относительно его характеристик, пока не известно.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК