Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Цвета в интерьере, которые помогут привлечь в дом финансовые потоки
Эксклюзив

Цвета в интерьере, которые помогут привлечь в дом финансовые потоки

379
Цвета в интерьере, которые помогут привлечь в дом финансовые потоки
Не так давно эзотерики рассказывали о том, как цвет одежды конкретного человека способен привлечь к нему финансы. А вот что касается благополучия целой семьи, то про это практически ничего сказано не было. И, чтобы исправить положение, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» помониторили информационное пространство и нашли любопытную информацию. Оказывается, и цвет интерьера жилого помещения также способен, как отталкивать, так и притягивать денежную энергию.



По уверениям специалистов, для того, чтобы денежные потоки никогда не иссякли, и прямиком направлялись в дом, важно правильно подобрать цветовую гамму интерьера. При этом они отмечают, что для этого совершенно не обязательно использовать отделочные материалы конкретного цвета. Для достижения поставленной цели достаточно иметь какой-то предмет, который и станет этакой притягательной субстанцией для финансовой энергетики. И наиболее правильным решением будет использование изделий с бирюзовым оттенком, который работает по отношению к деньгам как магнит. То есть, если иметь некий яркий акцент в интерьере данного цвета, то он не только приумножит капиталы, но и убережёт от непреднамеренных трат.

В аналогичном ключе работают и оттенки сиреневого цвета, особенно его светлые нотки. Это может быть картина на стене, декоративная подушка или иной предмет домашнего интерьера. При этом эксперты рекомендуют использовать такие оттенки в спальном помещении, что, параллельно деньгам, также привлечёт в семью и личное счастье. А вот если речь идёт об оформлении рабочей зоны, то здесь актуальностью будут пользоваться серые оттенки. Правда, как и в случае с сиреневым цветом, эзотерики рекомендуют использовать светлые его расцветки, которые не только настраивают на рабочий лад, но и помогают сосредотачиваться на решении финансовых вопросов.

Цвета в интерьере, которые помогут привлечь в дом финансовые потоки


Не последнее внимание отводят эксперты и фисташковому цвету, который привлекает процветание и финансовое благополучие. Причём данные цвета и оттенки будут весьма актуальны для людей, которые постоянно пребывают в стрессовых ситуациях, и поэтому не могут сосредоточиться на решении первостепенных вопросов и задач. Ну и конечно, эзотерики рекомендуют не пропускать бежевые цвета, особенно если речь идёт об оформлении входной группы. Эти оттенки не просто помогают притягивать богатство, но также заставляют их задерживаться в доме, а не проходить мимо.
#Интерьер #Цвет #Деньги #Финансы #Благополучие #Привлечение #Акцент
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК