Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Apple презентует 3 модели iPad 17 октября
Эксклюзив

Apple презентует 3 модели iPad 17 октября

0
Apple собирается представить новые планшеты iPad уже 17 октября. Об этом сообщает портал Supercharged.
Apple презентует 3 модели iPad 17 октября


В последний раз компания выпустила свои планшеты в октябре 2022 года. Тогда на свет появились iPad Pro, оборудованные чипом M2, а также обновленный iPad 10-го поколения. В этот раз Apple готовит к выпуску новые модели iPad mini, iPad Air и iPad 11-поколения, их официальная презентация запланирована на вторник, 17 октября.

Следуя традиции, новинки будут иметь схожий дизайн с предыдущими версиями. Главные изменения коснутся аппаратной части устройств. Так, iPad Air будет оснащен мощным чипом M2, в то время как новый iPad mini получит процессор Apple A16 Bionic. Компания также приступила к устранению "эффекта желе", который был замечен пользователями в iPad mini 2021 года. Что касается изменений в iPad 11, информация о них пока не раскрывается.

Согласно источнику, Apple планирует не проводить полноценное мероприятие для представления новых устройств. Анонсы планшетов будут опубликованы на официальном сайте компании в форме пресс-релиза. Это стало стандартной практикой для Apple, которая регулярно представляет свои продукты таким образом. Среди недавних анонсов, оформленных аналогично, можно назвать iPad Pro с чипом M2, чипы M2 Pro и M2 Max, ноутбуки Macbook Pro и другие.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК