Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые темпераментные женщины по знаку зодиака
Эксклюзив

Самые темпераментные женщины по знаку зодиака

398
Самые темпераментные женщины по знаку зодиака
Темпераментные женщины обладают непростым характером. Темпераментные женщины - общительные, активные личности, которые всегда добиваются своих целей. Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" выяснили, женщины каких знаков зодиака являются самыми темпераментными.

№1. Козерог


Козерог - это человек, который может становиться то невыносимо жарким, то леденяще холодным. Между этими двумя полюсами живет и процветает целый мир из промежуточных состояний. И основным из них является природная дипломатия, которая присуща всякому Козерогу. Это очень темпераментные люди. Они мастера соблазна. Часто Козероги становятся той самой роковой женщиной. Но они настолько же прелестны, насколько и недоступны. Представители этого знака действительно строят неприступную крепость, порой специально подчеркивая, что подобраться к ней практически нереально. Все очень просто, Козерог считает себя весьма дорогим подарком, настоящим бриллиантом в короне. Но эта женщина не строит из себя некую недотрогу, напротив, она всячески соблазняет своего партнёра. Просто женщина Козерог любит играть, иначе ей будет просто неинтересно.



№2. Водолей


Женщина Водолей по определению создана для того, чтобы идти и украшать собой мир. Этот знак зодиака относится к стихии воздуха, причем Водолею вдобавок покровительствует Уран, который отвечает за успех и везение. Вот почему Водолею действительно часто улыбается удача. Хотя, возможно, дело тут и в личном обаянии. Уже с юных лет Водолеи пытаются надежно закрепить лидерские позиции в любом коллективе. Порой им не так важна официальная должность, они предпочитают создавать особую паутину личных связей. А для этого нужны довольно большие усилия, активность и главное, природный темперамент. Темперамент Водолея - это потрясающий дар, который виден издалека. Женщина Водолей прилагает самые серьезные усилия для того, чтобы чувствовать внутреннюю уверенность. Все Водолеи привыкли блистать и восхищать, одним словом - это их работа.

№3. Лев


Львы - это знойные, огненные люди, которые порой могут создать бурю даже в стакане воды. И родились они в самое жаркое время года, июль и август. Порой их огненный темперамент демонстрирует такую активность, которая подавляет даже вполне сильных и уверенных в себе мужчин. В этот момент появляется вторая сторона многогранной львиной натуры. Иногда эти дамы могут стать холодными, выдержанными, а если нужно и суровыми. Конечно, они не могут потушить свой внутренний пожар чувств, а вот сдержаться вполне умеют. Львы относятся к той категории людей, которые считают грехом показать свою слабость, а тем более отчаяние и слезы. Если нужно, они продержатся до конца и продемонстрируют всем, что в их характере огонь спокойно уживается со стальной выдержкой. Это классический пример сильной женщины, не говоря уже о мужчинах.

Самые темпераментные женщины по знаку зодиака


Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" советуют вам почитать ещё одну интересную статью про знаки зодиака: /interesting/esoteric/2147502441-astrologi-nazvali-silnyie-storonyi-kazhdogo-znaka-zodiaka.html
#Астрология #Эзотерика #Знак зодиака #Женщина #Характер #Темперамент #Козерог #Водолей #Лев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК