Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Костомаров рассказал, благодаря каким словам Оксаны Домниной выжил
Эксклюзив

Роман Костомаров рассказал, благодаря каким словам Оксаны Домниной выжил

0
В Торгово-промышленной палате произошла встреча по вопросам мотивации, на которой присутствовали Роман Костомаров и Оксана Домнина. Спортсмен выступил в финале и рассказал, какие слова его жены помогли ему выжить.
Роман Костомаров рассказал, благодаря каким словам Оксаны Домниной выжил
Источник изображения: страница Оксаны Домниной в соцсетях

Финальным спикером встречи в Торгово-промышленной палаты стал Роман Костомаров. Спортсмен на протезах и с бионическим устройством, заменяющим кисть правой руки, отвечал на вопросы представителей прессы. Речь шла о мотивации и людях, которые поддержали Костомарова в самый сложный период жизни. Он рассказал, что помогали ему морально жена, брат и дети.
Оксана Домнина с первого дня болезни была рядом с супругом в больнице, только её пускали в палату к знаменитому пациенту. Она говорила ему слова, которые помогли и вернули его к жизни: «Верь в себя», «Мы пройдём этот путь вместе». Домнина слушала ответ своего мужа со слезами на глазах, но в то же время она улыбалась. Присутствующей в зрительном зале публике показалось, что жена спортсмена похудела. Оксане Домниной вручили цветы от организаторов. С её мужем по окончании встречи желали сфотографироваться участники пресс-конференции. Их было очень много, и Оксана Домнина терпеливо ожидала. Среди гостей мероприятия были телеведущая Эвелина Бледанс с младшим сыном. Ребёнок пожал бионическую руку Костомарову.

Оксану Домнину тоже фотографировали со знаменитым фигуристом. Роман Костомаров и его жена позировали, и Домнина шутила, чтобы поднять настроение мужу. Сфотографировавшись с ним, она сказала Костомарову: "Ну, созвонимся".
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК