Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Mirror: Британка после окрашивания волос потеряла зрение на несколько дней
Эксклюзив

Mirror: Британка после окрашивания волос потеряла зрение на несколько дней

1
Жительница Англии рассказала, что покрасила волосы той же краской, что и всегда, но результат был неожиданным. У британки через время началась аллергическая реакция, распухло лицо, а глаза на несколько дней перестали видеть.

Mirror: Британка после окрашивания волос потеряла зрение на несколько дней
Источник изображения: pxhere

Женщина из Британии по фамилии Вил постоянно красила волосы одной и той же краской. Всё было нормально, пока однажды привычная краска вызвала такую сильную аллергию, что англичанке пришлось обращаться за медицинской помощью. Врачи назначили 49-летней Вил курс лечения, но ей стало лучше не сразу. Пока женщина вернула первоначальный вид, она выглядела, по признанию самой пострадавшей, как бурундук или шар для боулинга. Так сильно распухло её лицо, а глаза закрылись так, что несколько дней она не могла ничего видеть. Кроме внешнего проявления аллергии, женщина страдала от головных болей, которые длились десять дней.
Пока отёчность спала, англичанка успела испытать массу не слишком приятных ощущений. Она пожаловалась, что не могла увидеть, что у неё на столе во время завтрака. Физические мучения сопровождались психологическими. Женщина очень боялась, что останется слепой навсегда. Теперь с ней всё в порядке. Она строго придерживалась назначенного врачами лечения, принимала таблетки и использовала мазь. Англичанка безмерно благодарна врачам за спасение и за то, что может снова видеть.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК