Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 19 сентября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 19 сентября 2019 года

415
Гороскоп на 19 сентября 2019 года
Астрологи советуют посвятить 19 сентября составлению планов на будущее и размышлениям о собственной роли в жизни. Многие знаки зодиака сумеют открыть совершенно неожиданные черты своей натуры. День хорош для укрепления уже существующих и начала новых отношений. Полезно будет провести дома и на даче генеральную уборку. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет обо всех нюансах предстоящих суток для каждого знака зодиака.

Овен

Для Овнов этот четверг выдастся на удивление удачным. У вас будет масса интересных идей и все шансы их воплотить. Начальство на работе и коллеги-единомышленники непременно поддержат. Приготовьтесь к насыщенному интересному дню.

Телец

Тельцам пора стать более сдержанными, проявлять благоразумие. Если конечно, они хотят укрепить уже завоёванные позиции. Начало новых проектов лучше перенесите на пятницу или понедельник. Планеты не способствуют благополучию в личных отношениях и интимной сфере. Некоторые представители знака могут окончательно расстаться с партнёром после очередной ссоры.

Близнецы

Близнецам сегодня лучше проявить осторожность, а не рубить с плеча. Старайтесь держать язык за зубами, ибо ваши дела не должны быть растоптанными из-за происков завистников. А таковых вокруг вас больше, чем вы думаете. Вечером устройте себе шопинг, прикупите пару обновок для яркой и тёплой осени.

Рак

Ракам астрологи не рекомендуют быть чересчур легкомысленными, чтобы избежать проблем со второй половинкой. Если будете чаще включать разум, а не витать в облаках, ничего плохого не случится. Это правило касается не только личного фронта, но и бизнеса.

Лев

Львам 19 сентября не стоит вкладывать все свои силы и энтузиазм в одно дело. Так вы рискуете обойти своим вниманием другие важные аспекты своей жизни. Продолжайте двигаться к цели, без рывков, размеренно, не бегите вперёд паровоза.

Дева

Девам предстоит наводить порядок в финансах и бумагах, с ними связанных. Не упустите из внимания и важную корреспонденцию. Почистите почтовый ящик от спама и хлама. Наведите лоск на рабочем месте.

Весы



Астрологи утверждают, что Весы, наконец, дождались своего звёздного часа. Сегодня к вас могут обратиться некие влиятельные особы с выгодными предложениями. Постарайтесь не ударить в грязь лицом, чтобы обеспечить себе хорошие перспективы в финансовой и карьерной сфере. Не доверяйте свои тайны малознакомым людям.

Скорпион

Скорпионы в течение дня могут познакомиться с интересными людьми, а также повстречать старых друзей, которых не видели уже целый век. Не забывайте о полноценном отдыхе, ведь это залог ваших будущих побед.

Стрелец

Сегодня Стрельцам будет всё лень. Особенно занудная умственная работа, от которой осенью так и тянет в сон. Ну и не напрягайтесь, если душа просит праздникам и отдыха. Вечером по пути с работы начинайте строить планы на выходные. Это придаст вам сил "пережить" пятницу.

Козерог

Сегодня Козерогам можно смело браться за новую работу и даже попробовать себя в новой должности. Постарайтесь объективно оценить проделанную сегодня работу и распланируйте завтрашний день.

Водолей

Гороскоп на 19 сентября 2019 года


Звёзды говорят, что 19 сентября Водолеи очень захотят перемен. Особенно желание всё в корне изменить коснётся любовного фронта. Многие представители знака сегодня решатся на смену рабочего места или жительства. Ну а кто-то скажет партнёру последнее "прощай". Главное: поступайте так, чтобы потом не жалеть о содеянном.

Рыбы

Рыб сегодня ждут хорошие известия от домочадцев. Одиноких представителей знака поджидает головокружительный роман. Постарайтесь использовать этот день по максимуму, но не забывайте следить за своим здоровьем. Вероятны мигрени, проблемы с сосудами.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Стрелец #Козерог #Скорпион #Рыбы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК