Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Гузеева пошутила, что Шуфутинский перепел хит Аллы Пугачевой лучше певицы
Эксклюзив

Лариса Гузеева пошутила, что Шуфутинский перепел хит Аллы Пугачевой лучше певицы

0
Лариса Гузеева пошутила, что Шуфутинский перепел хит Аллы Пугачевой лучше самой певицы. Сам же шансонье поблагодарил свою напарницу по сцене за труд на репетициях.
[img]/xgo1.php?url=https://dni24.com/uploads/posts/2023-10/guzeeva-instagramgarikkharlamov.jpg[/img]

Источник изображения: Страница Ларисы Гузеевой в соцсети

В очередном выпуске телепередачи «Перепой звезду» Михаилу Шуфутинскому досталась песня «Миллион алых роз». В свое время этот шлягер исполнила Алла Пугачева, композиция мгновенно получила популярность не только в Советском Союзе, но и за его пределами. Однако Михаил Шуфутинский спел мелодичный хит не хуже самой Примадонны.

Такое мнение высказала Лариса Гузеева, которая пошутила, что шансонье удалось добиться более качественного исполнения. Актриса и ведущая программы «Давай поженимся» занимает судейское кресло в песенном конкурсе. Телесвахе настолько понравился вокал Михаила Шуфутинского, что она назвала его лучше, чем у самой Пугачевой. Несмотря на то, что по оценке партнерши Розы Сябитовой, нужно быть «безумцем», чтобы взяться за «Миллион алых роз», шансонье привнес в старую песню «такой смысл», что у нее подступил «ком в горле».

При этом петь композицию из репертуара Аллы Борисовны Михаил Шуфутинский исполнял не сам. Компанию ему составила модель Анна Федосеева, при этом за нее проголосовали после номера только трое членов жюри. Сам же исполнитель песен «Третье сентября» и «За милых дам» похвалил певческие данные партнерши по сцене и поблагодарил за ее труд на репетициях.
Источник: www.pravda.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК