Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Японии дикий медведь растерзал пожилую женщину
Эксклюзив

В Японии дикий медведь растерзал пожилую женщину

1
В Японии дикий медведь совершил нападение на пожилую женщину. Как сообщает издание Mainichi Shimbun, этот инцидент произошел в городе Тояма, причем хищное животное в буквальном смысле растерзало пенсионерку.
В Японии дикий медведь растерзал пожилую женщину

Источник изображения: pexels.com

Вечером минувшего вторника пожилой житель Тояма – города, расположенного в одноименной префектуре на острове Хонсю, - позвонил в полицию и заявил о пропаже его супруги. Сотрудники местных органов правопорядка организовали соответствующие поисковые мероприятия, однако проводить их долго не пришлось – во время осмотра придомовой территории они довольно быстро нашли тело пропавшей пенсионерки с тяжелым ранением головы. Прибывшие на место происшествия медики уже ничем не могли помочь погибшей и были вынуждены лишь констатировать факт ее смерти из-за несовместимых с жизнью травм.

После того, как было установлена, что смертельная рана была нанесена погибшей гражданке крупным хищным животным, члены местной охотничьей организации вышли на патрулирование улиц, однако найти медведя им так и не удалось. На текущий момент они продолжают поиски агрессивного животного.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК