Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пропавшая жительница Екатеринбурга вышла на связь через полгода со словами "я в аду"
Эксклюзив

Пропавшая жительница Екатеринбурга вышла на связь через полгода со словами "я в аду"

0
Полгода назад в Екатеринбурге женщина исчезла без вести, и только недавно ее муж получил загадочное сообщение, которое оставило его в глубоком беспокойстве. Подробности события предоставлены изданием KP.RU.
Пропавшая жительница Екатеринбурга вышла на связь через полгода со словами "я в аду"


В полученном послании женщина выразила страх за свою жизнь. Она предупредила, что, если кто-то узнает о том, что она связалась с кем-то, ей угрожает смертельная опасность. Сообщение завершалось словами: "Я не могу говорить, я в аду". После отправки этого сообщения женщина пропала, и ее супруг больше не мог установить с ней связь.

Пропажа женщины произошла в мае 2023 года после острой ссоры с мужем. После конфликта она исчезла в неизвестном направлении. Вначале муж полагал, что она отправилась к своей матери в Омск, чтобы уладить семейные разногласия. Однако спустя несколько месяцев он решил связаться с тещей, чтобы узнать, как обстоят дела, и к своему ужасу обнаружил, что его жена так и не появилась у матери. После этого родственники решили обратиться в полицию, чтобы раскроить эту таинственную историю и найти ответы на все вопросы.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК