Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Леонида Гайдая госпитализирована с желчнокаменной болезнью
Эксклюзив

Дочь Леонида Гайдая госпитализирована с желчнокаменной болезнью

0
Дочь известного режиссера Леонида Гайдая Оксана находится в московской клинике с желчнокаменной болезнью, и готовится к хирургическому вмешательству. Информация о ее состоянии поступила от Telegram-канала Baza.

Дочь Леонида Гайдая госпитализирована с желчнокаменной болезнью


На данный момент женщина находится в одноместной палате и ожидает операции. По сообщениям издания, планируется, что 67-летнюю Оксану Гайдай выпишут из больницы в течение нескольких дней. Дополнительные подробности о ее состоянии не раскрываются.

Оксана Гайдай, единственная дочь известного режиссера, является потомком знаменитого создателя фильма "Бриллиантовая рука" и Заслуженной артистки России Нины Гребешковой. Она родилась в 1957 году. Дочь Гайдая работает экономистом. Несмотря на кинематографические корни в семье, Оксана не следовала стопам своих родителей в индустрии кино. С юных лет она вместе со своей семьей снялась в короткометражном фильме "В пути", но не выбрала актерскую карьеру. В университете дочь Гайдая познакомилась со своим будущим мужем, и после окончания учебы они вместе отправились в Малайзию, где родила дочь Ольгу Худякову.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК