Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывший муж Варнавы завел роман с обладательницей «Оскара» на 10 лет старше его
Эксклюзив

Бывший муж Варнавы завел роман с обладательницей «Оскара» на 10 лет старше его

1
В прошлом году российские соцсети и СМИ активно обсуждали развал одного из самых непродолжительных звездных браков в стране – актрисы Екатерины Варнавы и режиссера Александра Молочникова, - чьи отношения продолжались всего несколько месяцев. А недавно стало известно, что бывший супруг артистки завел новые отношения.
Бывший муж Варнавы завел роман с обладательницей «Оскара» на 10 лет старше его

Источник изображения: Страница Александра Молочникова в соцсети

Вот уже больше года Молочников живет в Соединенных Штатах. О том, как развивается его карьера за океаном, пока ничего не известно, а вот информация о личной жизни в прессу все-таки попадает. К примеру, как пишет «Комсомолка», режиссер завел отношения с канадской актрисой Одессой Рэй, которая, к слову, на 10 лет его старше.

В течение какого-то периода Рэй довольно часто мелькала в социальных сетях артиста, а в сентябре этого года они впервые вышли в свет именно как пара, появившись вместе на кинофестивале, прошедшем в канадском городе Торонто.

Одессу Ржй зрители могут знать по ролям в популярном сериале «Тайны Смолвиля», есть в ее послужном списке и работа с еще одним известным проектом – многосерийным фильмом «Скорая помощь». Кроме того, артистка является обладательницей премии «Оскар».
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК