Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На трассе под Сыктывкаром в ДТП пострадали 5 человек
Эксклюзив

На трассе под Сыктывкаром в ДТП пострадали 5 человек

1
Пять человек, включая двоих детей, получили травмы в результате аварии на автодороге Краснозатонский — Нювчим — Яснэг под Сыктывкаром. Пострадавшие были госпитализированы. Об этом сообщает управление ГИБДД МВД по Республике Коми.
На трассе под Сыктывкаром в ДТП пострадали 5 человек


Авария произошла сегодня в 16:20 мск на 10-м километре трассы Краснозатонский — Нювчим — Яснэг, вблизи Максаковских дач под Сыктывкаром. Водитель ВАЗ-2114 потерял управление и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Nissan Note. В результате инцидента пострадали пять человек, включая двоих детей 2014 года рождения.

Пострадали водитель Nissan Note и два его пассажира, мальчик и девочка 2014 года рождения. У детей диагностированы черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга и ушибы. Водитель ВАЗа получил перелом бедра и другие травмы, а его пассажиры, мужчина и женщина, — множественные ушибы и переломы носа и челюсти соответственно. Все пятеро были госпитализированы.

Движение на данном участке дороги осложнено и временно организовано по одной полосе, контролируемой сотрудниками Госавтоинспекции, как сообщили в ГИБДД.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК