Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дима Билан рассказал о смерти любимого кота Соломона
Эксклюзив

Дима Билан рассказал о смерти любимого кота Соломона

0
Популярный певец Дима Билан поделился трогательной и грустной новостью о потере своего кота по имени Соломон. В своем личном блоге артист выразил свои глубокие чувства и переживания, а также обратился к своим друзьям и поклонникам с одной просьбой.
Дима Билан рассказал о смерти любимого кота Соломона

Источник изображения: страница Димы Билана в соцсети

Соломон был особенным для Димы Билана. Кот сопровождал артиста в последние годы своей жизни, и Билан вложил много сил и забот в уход за ним. Он рассказал, что Соломон боролся с тяжелыми болезнями и переносил ежедневные процедуры. Он прожил с певцом три года, и, как написал Билан, он считает, что кот исполнил свою судьбу в этой жизни и покончил с ней 29 сентября.

Дима Билан выразил свою благодарность тем, кто следил за историей Соломона, и призвал своих друзей и поклонников не дарить ему новых животных. Он также подчеркнул, что Соломон научил его многим важным вещам, в частности, приоткрыл перед ним двери благотворительности в сфере животных.

Три года назад Соломон появился в жизни Димы Билана, и с самого начала музыкант принял его с открытым сердцем. Когда кот прибился к артисту, Билан сразу же привел его к ветеринару, где был установлен серьезный диагноз - вирусный иммунодефицит кошек (ВИК). С этого момента началась заботливая и преданная забота Димы Билана о здоровье Соломона.

Несмотря на свой плотный график и множество обязанностей, Билан делал все, чтобы облегчить страдания своего верного друга. Соломон занимал особое место в сердце певца, и его уход стал большим уроком внимания и сострадания.
Источник: www.womanhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК