Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Движение по Крымскому мосту временно закрывали на семь минут
Эксклюзив

Движение по Крымскому мосту временно закрывали на семь минут

1
Движение по Крымскому мосту временно закрывали на семь минут

Движение по такому важному транспортному объекту, как Крымский мост, время от времени приостанавливается. В подавляющем большинстве случаев на такой шаг местные власти и правоохранительные органы идут из соображений безопасности.

Из свежих данных, обнародованных Telegram-каналом, который отслеживает оперативную обстановку на Крымском мосту, следует, что движение по этой транспортной артерии перекрывалось в районе полуночи. Ограничения были введены на семь минут.

Информация о перекрытии движения автотранспорта появилась в 00:30. Уже в 00:37 появилось сообщение о восстановлении движения.

Дорожные и оперативные службы после терактов на Крымском мосту, совершенным в 2022 и 2023 году, регулярно проводят мероприятия, направленные на повышение безопасности на этой транспортной артерии. Находящихся на мосту и в зоне досмотра призывают в любых ситуациях сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности.

Ранее наш сайт N4k.Ru писал о том, что в подмосковном городе Коломна перехвачен украинский беспилотник. Жители города рассказали, что слышали в небе несколько взрывов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК