Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым категорически противопоказано обращаться к гадалкам
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым категорически противопоказано обращаться к гадалкам

111
Знаки зодиака, которым категорически противопоказано обращаться к гадалкам
Сегодня стало модным обращаться к гадалкам, магам и экстрасенсам по любому, даже самому пустяковому, поводу. Но не всегда такие обращения помогают в жизни. Случается так, что, узнав свое будущее, мы действуем не так, как подсказывает сердце, а с оглядкой на предсказания разных "бабушек" и колдунов. При этом далеко не все из них - настоящие профессионалы. Слепо доверяя некоторым индивидуумам, можно и судьбу покалечить, и психику себе расшатать.



Особенно стоит опасаться разного рода гаданий пяти представителям зодиакального круга. Астрологи рекомендуют им решать свои проблемы самостоятельно, без обращения к потусторонним силам. ИА "Экспресс-Новости" приводит рейтинг таких знаков зодиака. Если в нем есть и ваш знак, - значит, вам нужно категорически отказаться от любых контактов со всяческими тарологами, нумерологами и экстрасенсами.

Овен


Жизнь Овнов сложно назвать скучной. Она кипит и кишит разными событиями, негативными и позитивными. При этом проблемы и сложности, встречающиеся на пути, почти всегда чудесным образом исчезают сами по себе. А значит, и к гадалкам обращаться смысла нет. Если же Овен все-таки решится на сеанс общения с потусторонним миром, то этот самый мир его еще долго не отпустит. Из-за своей чрезмерной мнительности представители знака будут всюду видеть тайные предзнаменования, находить сходства с тем, что предсказал маг. Последствия могут быть печальными. Овен может наломать дров и потом уже не выбраться из горы своих ошибок, закапываясь в нее все глубже. Астрологи рекомендуют Овнам обратиться к психологу в сложной ситуации, а гадальные салоны обходить стороной.

Лев


Львы по натуре своей очень любопытны. Если знакомые расскажут им о "хорошей" гадалке или целительнице, они точно запишутся к ней на прием. А после первого визита последует и второй, и третий. Это будет засасывать Львов как наркотик и сильно отравлять жизнь. Лучше прислушаться к внутреннему голосу и позволить произойти тому, что суждено.

Дева


Девы очень доверчивы и мнительны. Гаданиями они запросто могут перевернуть свою привычную жизнь с ног на голову, а потом сильно жалеть об этом. Обратившись к гадалке, Девы принимают все сказанное ею за чистую монету. При этом они частенько нарываются на шарлатанов, которые просто тянут из них деньги. Поверьте, не нужно жить по предсказанному кем-то сценарию. У вас и своя голова на плечах имеется.

Близнецы


Обратившись к гадалкам, Близнецы рискуют очень сильно испортить себе карму. А это повлияет не только на происходящее в данный момент, но и на будущее. А может, еще и детям вашим достанется. Все, что вы так жаждете выведать у гадалок, скоро станет известно само по себе. Наберитесь терпения.

Весы


Знаки зодиака, которым категорически противопоказано обращаться к гадалкам


Весам гадать категорически противопоказано. Ни на картах, ни по руке, ни по фотографии. Никак! Если даже некий специалист по связям с потусторонним миром предложит вам свои услуги абсолютно бесплатно, не соглашайтесь. Вы не сможете отойти от сказанного, постоянно будете прокручивать предсказание в своей голове, перемените взгляды на многие вещи. Астрологи рекомендуют для начала рассадить по местам всех тараканов в голове.
#Гадание #Гадалка #Карты #Таро #Потустороннее #Колдун #Ведунья #Гороскоп #Зодиак #Знак #Дева #Близнецы #Овен #Рыбы #Лев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК