Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американские ученые назвали молочный улун самым полезным чаем
Эксклюзив

Американские ученые назвали молочный улун самым полезным чаем

159
Американские ученые назвали молочный улун самым полезным чаем
Чай оказывает благотворное влияние на организм человека. Его называют напитком долголетия. Он имеет многовековую восточную историю. Причем у каждого сорта своя. Ни один продукт не был так хорошо изучен, как чай. Множество лет чайные листья использовали как лекарство от разный болезней. Однако ученые задались вопросом: а так ли уж хорош этот напиток на самом деле? Может быть, ему только приписывают целебные качества и способность продлевать жизнь? Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" благодаря американскому исследованию выяснили, что самым ценным по своим лечебным свойствам из целебных чайных составов является знаменитый и любимый многими китайский молочный улун - напиток, исторический путь которого сопровождается множеством самых красивых и почти мистических легенд.



Молочный улун содержит массу элементов-антиоксидантов, витамины К, С, D, E, а также цинк, селен, марганец, йод, магний, кальций, фосфор и другие микроэлементы, необходимые для человеческого организма. Если регулярно пить настоящий молочный улун из Китая, можно избавиться от нескольких лишних килограммов, нормализовать пищеварение и артериальное давление, освежить цвет лица и даже снизить риск развития нескольких раковых заболеваний. Может быть, некоторые доктора-диетологи возразят против такого утверждения. Однако им лучше познакомиться с результатами исследовательской работы американских ученых, которые были опубликованы в нескольких научно-медицинских изданиях. Следует заметить, что молочный улун не является детокс-чаем, в котором различные элементы, смешиваясь, дают негативный эффект. Этот напиток никак не влияет на ухудшение самочувствия. Напротив, он несет здоровью только благо. Чай нельзя пить на голодный желудок, иначе можно спровоцировать развитие болезней кишечника. Оптимальная норма - 1-3 чашки в сутки.

Американские ученые назвали молочный улун самым полезным чаем


Молочный улун способствует возбуждению нервной и сердечно-сосудистой систем, поэтому его не следует принимать перед сном. Люди, страдающие бессонницей, могут пить его только в первой половине дня. Но так работает только настоящий молочный улун, собранный и обработанный по всем правилам, согласно древним китайским традициям. Именно поэтому, приобретая или заказывая данный чай, следует убедиться в благонадежности фирмы-производителя и продавца.
#Чай #Здоровье #Польза #Исследование #Молочный улун
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК