Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Что будет с нашими финансами и отношениями во время первого транзита Венеры в 2024 году через созвездие Стрельца
Эзотерика

Что будет с нашими финансами и отношениями во время первого транзита Венеры в 2024 году через созвездие Стрельца

0
Что будет с нашими финансами и отношениями во время первого транзита Венеры в 2024 году через созвездие Стрельца

В январе 2024 года ожидается несколько значимых астрологических событий, одним из которых является транзит Венеры. Эта планета, связанная с любовью, гармонией и финансовым благополучием, окажет влияние на многие аспекты нашей жизни, особенно в области финансов.

Когда Венера пройдет через созвездие Стрельца


С 18 по 23 января 2024 года Венера пройдет через созвездие Стрельца, обещая стать одним из самых насыщенных и ярких периодов. После воздействия Скорпиона, предшествующего знаку Стрельца, ожидается благоприятное время, наполненное событиями и новыми перспективами.



Однако в этот период Венера также будет находиться в квадратуре с Нептуном с 18 по 21 января, создавая напряженную ситуацию и увеличивая обидчивость, склонность к преувеличениям, обманам и эмоциональным переживаниям. Рекомендуется быть осторожными, откладывать важные решения и не поддаваться иллюзиям, пишет сайт fact-news.ru.

Что Стрелец сделает с нашими деньгами


Что касается финансов, транзит Венеры в Стрельце обещает множество возможностей и перспектив. Активный и предприимчивый Стрелец будет являться благосклонным союзником для тех, кто стремится к улучшению своего материального положения. Трудолюбие, терпение и готовность к оправданному риску приведут к карьерному росту, выгодным командировкам и успешным деловым предложениям.

Однако, несмотря на обещания благосостояния, Венера в Стрельце может также сбить с толку и поддать иллюзиям. Перед тем как принимать какие-либо финансовые решения, важно тщательно взвесить все плюсы и минусы.

Венера в Стрельце будет благосклонна к масштабным начинаниям и проектам. Период сопровождается потоком креативных идей, энергетическим подъемом и хорошей отдачей от совершенных действий. Однако, необдуманный подход к финансовой сфере может привести к нежелательным последствиям, поэтому рациональное управление бюджетом станет залогом успешности.

Как транзит Венеры повлияет на отношения




В отношениях Венера в Стрельце обещает серьезные перемены. Появится стремление улучшить существующие отношения или отправиться в поиски новых. Энергия этого транзита делает тех, кто проявит рвение, особенно привлекательными. Однако, как и в финансовой сфере, важно не увлекаться иллюзиями и оставаться рациональными.

В целом, транзит Венеры в Стрельце обещает благоприятный период для укрепления отношений и финансового благополучия. Однако важно помнить о разумности и осторожности, чтобы извлечь максимальные выгоды из этого периода без нежелательных последствий.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК