Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Работа, здоровье, личная жизнь: характеристика 26 января 2024 года по лунному календарю

Работа, здоровье, личная жизнь: характеристика 26 января 2024 года по лунному календарю

0
Работа, здоровье, личная жизнь: характеристика 26 января 2024 года по лунному календарю

Детальное исследование астрологической картины на 26 января 2024 года по лунному календарю раскрывает ключевые аспекты этого дня, такие как лунные сутки, фаза Луны и знак, в котором она находится. Эти факторы предостерегают о том, что нас ожидает не только сложный, но и в некоторых моментах опасный период.

Лунные сутки, фаза и знак 26 января 2024 года


День обещает быть испытанием, где события зависят не только от выбранного вами пути, но и от ваших реакций на них. Возможны осложнения в отношениях с близким окружением, поэтому стоит воздержаться от напора и активных действий. Несмотря на импульсивные аспекты, лучше доверять своей интуиции, не поддаваясь влиянию внешних факторов.

Лунные сутки



  • Пятнадцатые лунные сутки — c 15:50 25 января по 17:12 26 число.

  • Шестнадцатые лунные сутки — c 17:12 26 января и до следующего дня.


Пятнадцатые и шестнадцатые лунные сутки, охватывающие 26 января 2024 года, согласно лунному календарю, являются временем смирения и усиления интуиции. Многие могут обнаружить у себя дар предвидения или, возможно, просто более острое шестое чувство.

Какая фаза Луны


Фаза Луны указывает на убывающую энергию, после пика в полнолуние. Этот период не самый подходящий для строительства планов и начала новых проектов. В различных сферах жизни энергия снижена, что заметно как в самочувствии, так и в личной жизни и бизнесе. Наступает этап переосмысления нынешних взаимоотношений как в работе, так и в личной сфере.

В каком знаке Луна 26 января




26 января Луна находится в созвездии Льва. Это благоприятное положение, способствующее энергичным и действенным начинаниям. В этот день рекомендуется организовывать спортивные, культурно-массовые мероприятия, а также проводить корпоративные вечеринки с целью сплочения коллектива и создания благоприятной атмосферы для плодотворного сотрудничества.

Влияние Луны по сферам жизни 26 января


Многих людей привлекает общение и развлечения, что способствует стабильному доходу различных развлекательных заведений, особенно казино и игорных площадок. Луна в знаке Льва придает склонность к авантюрам и необдуманным рискам.

Рожденные в этот день


Люди, родившиеся 26 января, обычно ведут долгую и плодотворную жизнь, оставляя значимый след. Они обладают богатым внутренним миром, являются фантазерами и мечтателями, ценят свободу в отношениях и не терпят давления.

Работа и деньги


Стоит отложить серьезные финансовые дела, связанные с крупными средствами, чтобы избежать потенциальных потерь. В этот период проявляется склонность к завышенному самомнению и лести, что может повлечь за собой нежелательные последствия.

Личная жизнь


Третья фаза лунного месяца приносит первые итоги усилий, вложенных ранее. Смены настроений могут касаться как деловой, так и личной сферы. Этот период благоприятен для освобождения от старых привычек, попыток чего-то нового и развития отношений.

Отличное время для романтики и сближения в отношениях. Женщины становятся более раскрепощенными, мужчины готовы к любовным подвигам. Лунный календарь предостерегает от излишней навязчивости в любовных отношениях, предостерегая от возможных беспокойств в будущем.

Спорт и красота 




В лунном календаре красоты 26 января рекомендуется избегать процедур с использованием острых предметов и агрессивных химических веществ, таких как стрижка, химическая завивка, окрашивание волос, маникюр, педикюр, инъекции красоты, пилинг, скрабы и другие средства с абразивными частицами.

Умеренная физическая активность, вроде бега трусцой, катания на велосипеде, коньков, плавания или танцев, рекомендуется, но без перетруждения. Скандинавская ходьба подходит пожилым людям.

Здоровье и питание 26 января


Растущая Луна в этот день способствует накоплению энергии и сил, поэтому рекомендуется умеренное питание, избегая переедания. Забота о бронхах и верхних дыхательных путях важна. Заболевшие имеют шанс быстрого выздоровления. Чтобы создать ощущение умиротворенности, рекомендуется завершить рабочую неделю, освободившись от ненужного, и подготовиться к предстоящей неделе, избегая попыток завершить всю работу в конце дня.

Характеристика снов 26 января 


Сны, сновидения, возможно, будут беспокойными и иногда могут принимать форму кошмаров, но редко бывают предсказательными. Важно помнить, что даже самые пугающие образы в сновидении всего лишь отражают ваше воображение. Если сны вызывают чувство опасности, это может указывать на текущие проблемы и сложные задачи в реальной жизни.

Существуют определенные сновидения, которые имеют особое значение в лунном календаре. Например, повреждения в районе головы, выпадение волос или зубов в сновидении могут сигнализировать о потере ценной энергии жизни и нехватке положительных эмоций и отдыха.

Появление хищника в сновидении также может быть тревожным знаком, представляя врага, который может быть скрытым или открытым.

Что можно делать 26 января




Рекомендуется спокойно заниматься повседневными делами. В этот день граница между духовным и материальным мирами становится тоньше, и интуиция усиливается. Важно прислушиваться к внутреннему голосу и действовать спокойно.

Возможные действия 26 января по лунному календарю включают запись на новые курсы, начало диеты, избавление от вредных привычек, изучение иностранного языка, медитацию, начало новых дел, запрос повышения зарплаты, поиск работы, занятия научными исследованиями, а также творческие занятия, такие как письмо, рисование, вышивание и сочинение музыки.

Интеллектуальные способности и память обостряются, что делает любую учебу более продуктивной. Можно также отправиться на экскурсию, провести время на природе или совершить деловую поездку.

Что нельзя делать 26 января


Что нельзя делать 26 января:

В шестые лунные сутки не рекомендуется:


  • Брать денежные ссуды, поскольку считается, что за эти деньги вы можете потерять собственное спокойствие и удачу.

  • Заниматься финансовыми спекуляциями.

  • Продавать акции, так как считается, что деньги уйдут, как облака, и вы рискуете оказаться на мели.

  • Погашать долги и возвращать кредиты.

  • Перенапрягаться или работать сверхурочно.

  • Путешествовать на дальние расстояния.

  • Стричь волосы, делать маникюр и педикюр.


Также не рекомендуется выбрасывать или отдавать старые вещи, поскольку это может, неосознанно, привести к утрате удачи и благосостояния в доме.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК