Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин назвал традиционные ценности фундаментом бытия
Эксклюзив

Путин назвал традиционные ценности фундаментом бытия

0
Путин назвал традиционные ценности фундаментом бытия

Российский президент Владимир Путин во время церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодёжи заявил, что традиционные ценности представляют из себя фундамент бытия.

Глава государства уточнил, что собравшаяся аудитория лишний раз продемонстрировала, насколько все люди в мире разные. Люди выглядят по-разному внешне, также отличаются цветом кожи, но есть и то, что всех объединяет, сказал Путин.

«Сегодня в России мы называем это нашими традиционными ценностями. Это фундамент нашей жизни, нашего бытия», - отметил Путин.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на слова президента РФ, несправедливостью является отсутствие равных условий для всех людей, которые равны с момента рождения. Таким образом устроен современный мир и в этом, по мнению Путина, заключается его главная несправедливость.

Вечером 6 марта президент принял участие в церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи. Глава государства выразил надежду, что организаторы форума смогли провести его на достойном уровне.

Всемирный фестиваль молодежи прошёл на территории «Сириуса». Он собрал вместе около 20 тысяч молодых людей из самых разных уголков планеты.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК