Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Веры Глаголевой восхитила поклонников «осенним» фото в Сети
Эксклюзив

Дочь Веры Глаголевой восхитила поклонников «осенним» фото в Сети

344
Дочь Веры Глаголевой восхитила поклонников «осенним» фото в Сети
Дочь известного российского режиссёра Веры Глаголевой, актриса и балерина Анна Нахапетова порадовала своих подписчиков свежим снимком в социальных сетях.



Старшая дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой Анна Нахапетова в своем аккаунте в Instagram опубликовала снимок, который иначе, как осенним и не назвать. Судите сами, на кадре сорокалетняя артистка лежит на подушке, её волосы красиво распущены, а томный взгляд направлен в сторону.

«А на календаре уже октябрь», - так подписала свою одновременно грустную и трогательную публикацию Анна, и удостоилась массы положительных откликов от подписчиков.

Общий смысл комментариев заключался в том, что любому человеку после наряжённой работы нужен отдых. И отдых не обязательно должен быть связан с активностью. Можно и вот так, лёжа и глядя в пустоту. В любом случае, опубликованный кадр настраивает на ностальгию, которая всегда к месту осенью.

Дочь Веры Глаголевой восхитила поклонников «осенним» фото в Сети


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывал о том, как Анна Нахапетова расплакалась на могиле мамы, увидев, какой роскошный памятник установили Вере Глаголевой спустя два года после её ухода из жизни.

Напомним, актриса и режиссёр Вера Глаголева длительное время боролась с онкологическим заболеванием. Однако, болезнь оказалась сильней Чудесной артистки не стало 16 августа 2017 года.
#Дочь #Глаголева #Нахапетова #Актриса #Сеть #Фото #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК