Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала четыре знака зодиака, встреча с которыми приносит удачу
Эксклюзив

Василиса Володина назвала четыре знака зодиака, встреча с которыми приносит удачу

192
Василиса Володина назвала четыре знака зодиака, встреча с которыми приносит удачу
Известный астролог Василиса Володина составила гороскоп самых удачливых знаков зодиака. Удачливых в том смысле, что встреча с ним приносит другим людям положительные эмоции и сбывшиеся мечты. Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», в гороскопе специалиста по астрологии оказалось четыре представителя зодиакальной системы.



Рак


Рак по жизни такой знак, который просто не видит смысла существования без помощи другим людям. Его даже просить порой не надо, он сам все видит и понимает. Особенно если помнить, что Раку удается неплохо читать чужие мысли.

Поэтому, если кто-то со своими проблемами придет к Раку, можно быть уверенными в том, что уж он-то поможет.

Рыбы


Рыбы - люди необычной доброй души, хотя и в сочетании с довольно непредсказуемым характером. Не все понимают, зачем помогать чужим людям, жертвуя своим материальным благополучием, а то и собственной жизнью. И при этом Рыбы никогда не требуют ничего взамен.

Но такие вопросы задают лишь те, кого не клевал «жареный петух» в одно место. Когда самих припечет, они будут рады получить поддержку от Рыб. И тогда уж точно не будут считать проявления доброты и милосердия странностью характера.

Весы


Весы, в отличие от Раков и Рыб, не бросаются с ходу помогать другим. Однако, невероятные оптимисты, они одним словом, короткой фразой могут вселить в своего собеседника надежду. В общем, денег не одолжат, но заряд положительной энергии точно дадут.

Василиса Володина назвала четыре знака зодиака, встреча с которыми приносит удачу


Стрелец


Неисправимые романтики, Стрельцы сами любят жить красиво и хотят, чтобы все, кто рядом с ними, тоже не испытывали недостатка в положительных эмоциях. Поэтому, когда встречаешь с утра Стрельца, можно быть уверенным - день задастся.
#Зодиак #Знак #Астрология #Характер #Удача #Доброта #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК