Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знаку зодиака, в которых чаще всего влюбляются мужчины
Эксклюзив

Женщины по знаку зодиака, в которых чаще всего влюбляются мужчины

457
Женщины по знаку зодиака, в которых чаще всего влюбляются мужчины
Говорят, что нет некрасивых женщин. Есть слепые мужчины. Всё верно, любая женщина достойная счастья и любви. Но астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что от четырёх знаков зодиака мужчины всё-таки теряют голову чаще всего.



Весы


Они мудры и уравновешенны и привыкли уважать других людей. Возможно, отсутствие страстности можно назвать их недостатком, однако это компенсируется глубоким уважением к супругу, верность и искренность. Жена-Весы - по-настоящему надёжный тыл и истинная хранительница домашнего очага.

Телец


Они ранимы и нежны, их хочется пожалеть, спасти, прижать к крепкой мужской груди. С таким беззащитным ангелочком любой мужчина невольно распрямляет крылья, чувствуя себя мушкетёром и гардемарином одновременно.

Овен


Эти женщины настолько большие оптимисты, что рядом с ними любой мужчина невольно стремится двигаться вперёд, становясь успешным. При этом женщины-Овны и сами могут делать карьеру, не забывая о семье. У них очень сильная воля, а жизнелюбие не позволяет плакать над проблемами. Если они появились, Овны их решают, и всё тут.

Женщины по знаку зодиака, в которых чаще всего влюбляются мужчины


Стрелец


Вот этот женский знак зодиака действительно - настоящий вулкан страстей. В таких влюбляются с первого взгляда, из-за них бросаются в любой омут. А у кого есть возможность, бросают весь мир к их ногам.

Находясь под влиянием страсти, мужчина становится словно заколдованным. Даже после расставания такая женщина ещё очень долго не забывается. А может, не забывается и вовсе.
#Зодиак #Знак #Астрология #Мужчина #Женщина #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК