Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магнитная буря во вторник, 16 апреля 2024, стало известно о геомагнитном фоне сегодня: свежие детали
Эксклюзив

Магнитная буря во вторник, 16 апреля 2024, стало известно о геомагнитном фоне сегодня: свежие детали

0
Магнитная буря во вторник, 16 апреля 2024, стало известно о геомагнитном фоне сегодня: свежие детали

Геомагнитные колебания, которые не редкость в последнее время, приводят к ухудшению самочувствия у метеозависимых людей. Они очень чутко реагируют на погодные качели, из-за чего крайне важно заранее предупреждать о возможных магнитных бурях.

Во вторник, 16 апреля, с 01:00 до 04:00 ожидается слабая геомагнитная буря (3 балла). С 04:00 до 10:00 и с 19:00 до 22:00 - небольшие возмущения. В остальные часы сила солнечной активности не превысит одного балла.

Солнце взойдёт в 05:54, а зайдёт в 19:55. В зените - в 12:55. Долгота дня составит 14 часов 01 минута (станет длиннее на три минуты). Девятые лунные сутки. Растущая Луна (вторая фаза). Об этом пишет "МК".

Негативное время для новых начинаний. Стоит заняться мелкими делами и не развивать активную деятельность. День подходит для небольшой уборки в доме, уединенной поездки или прогулки за городом.

Головные боли являются наиболее частым проявлением повышенной солнечной активности. Результатом их влияния на организм может стать бессонница, плохое настроение и ряд других неприятных симптомов.

Для облегчение своего состояния рекомендуется проводить больше времени на воздухе и следить за режимом сна. При необходимости можно выпить обезболивающее.

Релаксирующие ванны с добавлением эфирных масел и соли также являются эффективным способом борьбы с недугом. Такая процедура позволяет не только расслабиться, но и укрепить иммунитет и снять напряжение.

Если головные боли являются частым симптомом во время магнитных бурь, то стоит обратиться за консультацией к специалисту, чтобы выяснить причины и назначить необходимое лечение. До этого момента важно свести нагрузки к минимуму, следить за режимом сна и питания, а также воздержаться от усердных тренировок и повышенной физической активности.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК