Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дима Билан консультируется у личного астролога
Эксклюзив

Дима Билан консультируется у личного астролога

298
Дима Билан консультируется у личного астролога
Популярный певец, заслуженный артист России Дима Билан признался в том, что периодически консультируется у личного астролога. Такое заявление музыкант сделал во время интервью журналистам на церемонии вручения Премии телеканала МУЗ-ТВ, прошедшей 7 июня.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Билан отметил в ходе беседы с журналистами, что время от времени обращается за консультациями к одному и тому же астрологу. И накануне, как утверждает Дима, этот специалист предсказал ему будущее. В частности, астролог спрогнозировал заслуженному артисту будущее композитора. Сам Билан не скрывает того, что действительно пробует себя в создании музыки, но в своих песнях пока не рискует ее использовать.



Кроме того, как признался Дима, он увлекся китайской философией ба-цзы. Это разновидность фен-шуй, которая направлена на предсказание судьбы человека по дате его рождения. Билан уверяет, что эта практика помогает ему в жизни, однако более детальных подробностей пока не раскрыл.

Заметим, что ранее Дима уже делал некоторые заявления, предполагая вмешательство в его жизнь сверхъестественного. Так, заслуженный артист не исключил, что его проблемы со здоровьем могли стать последствием некой порчи, которую кто-то мог навести на него.


«В спину, видимо, напели. Люди же с разными мыслями приходят, посылают импульсы, сверлят, заклинают, еще чего-то», - говорил Билан.


Дима Билан консультируется у личного астролога


На прошедшей 7 июня в Москве церемонии вручения Премии телеканала МУЗ-ТВ Дима получил награду в категории «Лучшее видео» за свой клип на песню «Молния». Музыканту удалось обойти в этой категории Филиппа Киркорова с его хитом «Цвет настроения синий», Светлану Лободу с ее «Superstar» и других артистов.

Недавно Билан допустил вероятность выступления на «Евровидении-2020» вместе с Сергеем Лазаревым. Похожее заявление на днях сделали также Филипп Киркоров и Ольга Бузова, которые предположили, что могли бы выступить на этом международном песенном конкурсе в дуэте.
#Дима билан #Астролог #Консультация #Порча #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК