Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым судьба навсегда подарит неразделённую любовь
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым судьба навсегда подарит неразделённую любовь

424
Три знака зодиака, которым судьба навсегда подарит неразделённую любовь
Так бывает в жизни, и нередко, когда чувства приходят к человеку, сердце которого уже занято. Кто-то со временем справляется с этим, и начинает новую жизнь. А кому-то так до конца дней и приходится носить в своём сердце неразделённую любовь.

Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что больше других приходится страдать безответным чувством трём знакам зодиака.



Телец


Главная черта характера и одновременно главная проблема Тельца в том, что он однолюб. Каким бы не был человек, но если этот знак однажды влюбился, избавиться от этих чувств ему редко удаётся. И даже в том случае, когда отношения не сложились, или объект любви выбрал для себя другого партнёра, Телец всё равно будет любить. Ненавидеть и любить. И так всю жизнь.

Стрелец


Чувственный и влюбчивый романтик Стрелец в отношениях чаще руководствуется эмоциями, чем разумом. В юности для Стрельца свобода - самое дорогое. Но если он готов пожертвовать этой свободой ради отношений, значит, влюбился по-настоящему.

И когда вдруг союз распадается, Стрельцу кажется, что мир рухнул. И даже приходя в себя, вкус вернувшейся свободы ему уже не кажется таким же сладким, как прежде. А всё потому, что в сердце занозой застряла любовь.

Три знака зодиака, которым судьба навсегда подарит неразделённую любовь


Рыбы


Рыбы созданы для любви. Но робкие и неуверенные в себе в юности, они нередко скрывают свои эмоции. А человек, в которого они влюбляются, этого не видит и отдаёт предпочтение более бойким красавицам.

Это первое чувство Рыбы зачастую переносят с собой во взрослую жизнь. И даже устраивая свою личную жизнь, всё равно частичку сердца сохраняют для той, самой первой безответной любви, как самое светлое, что у них было.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Разлука
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК