Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым суждено увидеть жизнь, будучи на грани смерти
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым суждено увидеть жизнь, будучи на грани смерти

327
Три знака зодиака, которым суждено увидеть жизнь, будучи на грани смерти
Есть немало историй о чудесных спасениях людей в ситуациях, в которых изначально выжить было нереально. Известны случаи, когда сердце человека уже останавливалось, а потом запускалось вновь. Да и смертельные болезни, когда медицина уже была бессильна, вдруг отступали в самый последний момент.



Ученые изучают человека тысячи лет, но признаются, что он - самое малоизученное существо на Земле. Многие случаи, когда люди уже почти уходили по ту сторону жизни, а потом возвращались, мало поддаются объяснению. И только астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что многие ответы на эту тему можно найти в звездах.

Именно ангелы-хранители каждого из знаков зодиака способны в той или иной мере помочь своим подопечным избежать беды. Но энергия у ангелов отличается по силе. Самая большая помощь небесных сил есть только у трех знаков зодиака.

Лев


Львы подвержены болезням сердца. А смерть от сердечно-сосудистых заболеваний во всем мире очень высокая. Но многие представители этого знака большую часть жизни могут даже не подозревать о том, что находятся между жизнью и смертью. Поэтому инфаркт цветущего на вид человека всегда вызывает шок.

Три знака зодиака, которым суждено увидеть жизнь, будучи на грани смерти


Но сильные духом Львы переживают по несколько сильных приступов, причем каждый раз врачи предупреждают, что следующий инфаркт может стать последним. И так почти случается. Человека практически потеряли. И вдруг сердце заходит на новый круг. А Лев потом удивляет окружающих рассказами о тоннеле, по которому он шел…

Стрелец


Человек падает с пятого этажа и получает лишь несколько ушибов. Что это - мистика? Нет, это провода, за которые в полете зацепился бедолага, после чего его отбросило на мягкий газон, а не на тротуар.

Нет, никакой мистики. Просто ангелы-хранители присматривают за бесшабашным романтиком Стрельцом, который первый в рейтинге тех, кто любит попадать в неприятности.

Три знака зодиака, которым суждено увидеть жизнь, будучи на грани смерти


Рыбы


Очень ранимые, Рыбы не понаслышке знают, что такое стресс, депрессия и психические заболевания. На этой почве, особенно после любовных неудач, они способны на безрассудные поступки. И это едва не приводит их к трагедии. И только после того, как их вытягивают врачи буквально с того света, Рыбы приходят в себя и пробуют начать жизнь с чистого листа.
#Зодиак #Знак #Астрология #Жизнь #Смерть #Ангел #Спасение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК