Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россия Финляндия, где и во сколько смотреть 7 ноября
Эксклюзив

Россия Финляндия, где и во сколько смотреть 7 ноября

535

Россия Финляндия, во сколько начнется матч 7 ноября

В стартовом матче Кубка Карьяла сборная России встретится с Финляндией. Встреча состоится завтра, 7 ноября, в Хельсинки. Начало матча — в 19:30 мск.

Россия Финляндия 7 ноября трансляция матча онлайн

Встреча команд Алексея Кудашова и Юкки Ялонена пройдет в Хельсинки на «Хартвалл-Арене» вместимостью 13 464 зрителя. Прямая трансляция матча Россия — Финляндия запланирована на телеканале «Матч! Арена».

Россия Финляндия, прогноз 7 ноября

У России на первый этап Евротура собрался экспериментальный состав. Наблюдать за ним будет по традиции интересно.
Все прекрасно знают, как будут смотреться в форме национальной команды Кирилл Капризов, Михаил Григоренко и Вадим Шипачев, их уровень не вызывает сомнений. А вот как себя проявят, например, Артем Швец-Роговой, Павел Кудрявцев и Артур Каюмов — интрига. При этом нынешний состав сборной подобран совсем не бессистемно. В нем есть готовые тройки и связки (Семенов-Шумаков, Сошников-Кадейкин), так что можно надеяться на приличный уровень сыгранности.
Если бы у России был хотя бы один сильный кипер, наша сборная могла бы рассчитывать на положительный результат. Но у финнов сильнее состав и рабочая система, против которой мы играем традиционно плохо. Так что здесь победа Финляндии за 2.20.

Ориентировочные составы на матч Россия — Финляндия 7 ноября

Россия: Бобков (Бочаров) — Зуб, Дыбленко — Кагарлицкий, Швец-Роговой, Макеев
Финляндия: Сятери (Олкинуора) — Охтамаа, Лехтонен — Раяла, Ламмико, Пулюярви

Хоккей Кубок Карьяла 2019 расписание матчей сборной России в ноябре

Еврохоккейтур (Euro Hockey Tour) — ежегодный хоккейный турнир, который проводится во время международных пауз в национальных чемпионатах, в рамках подготовки к Чемпионатам мира и Олимпиадам.
Традиционно в Евротуре участвуют четыре национальные сборные — России, Финляндии, Швеции и Чехии. В каждой стране проводится по одному этапу, в ходе каждого из которых каждая команда играет с каждой по одному матчу.
Финский этап — «Кубок Карьяла» (Karjala Tournament) пройдет с 7 по 9 ноября, в Хельсинки на льду «Хартвалл Арены». Один, вынесенный матч состоится в Чехии.

Кубок Первого канала 2019

Российский этап — «Кубок Первого канала» состоится с 12 по 15 декабря. В прошлом году четыре матча состоялись в Москве на льду «ЦСКА Арены» в Парке легенд, а игра Россия-Финляндия стала «Хоккейной классикой» и прошла на футбольном стадионе «Санкт-Петербург».

Шведские игры 2020

Шведский этап — Шведские хоккейные игры (Beijer Hockey Games) проходят в феврале в Стокгольме.

Чешские игры 2020

Чешский этап — Чешские игры (Carlson Hockey Games) проходят в начале мая, непосредственно перед Чемпионатом мира по хоккею.
Еврохоккейтур проводится начиная с 1996 года. За всю историю турнира девять раз золото завоевывали финны, восемь раз россияне, четыре раза шведы и два раза чехи.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК