Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Расклад на Таро: что отталкивает его и чем он недоволен в отношениях
Эксклюзив

Расклад на Таро: что отталкивает его и чем он недоволен в отношениях

153
Расклад на Таро: что отталкивает его и чем он недоволен в отношениях
В любых отношениях рано или поздно наступает период охлаждения. После него, как правило, следует бурное воссоединение, но порой отчуждение затягивается и может перерасти в разрыв. А все потому, что вы вовремя не поговорили и не поняли, что не устраивало партнера и вас в вашем союзе. Если любимый человек начал отдаляться и стал уделять вам меньше внимания, а на контакт не идет, советуем обратиться к картам Таро. ИА "Экспресс-Новости" предлагает простой расклад, который расскажет, чем недоволен ваш мужчина и что вы делаете не так.



Внимательно посмотрите на карты и выберите одну из трех мини-колод. Теперь читайте толкование и делайте выводы. Возможно, советы помогут вам спасти отношения.

1. Вариант №1


Расклад на Таро: что отталкивает его и чем он недоволен в отношениях


Если вы выбрали первый вариант, проблема может заключаться в вашем крутом нраве и чересчур выдающейся индивидуальности. Партнер считает вас не слишком надежным союзником, который может выкинуть неожиданный финт, например, взять кредит на крупную сумму или проиграть деньги в азартные игры. Вполне возможно, вы не совсем соответствуете его представлениям об идеале, а может, ваше нестабильное поведение заставляет его всегда быть настороже. Согласитесь, ну кому понравится жить, как на пороховой бочке? Кроме того, вы любите говорить с ним тоном учительницы, постоянно диктуете свои правила. Вы не цените своего мужчину и не хотите принимать во внимание его потребности. Зато к себе вы требуете постоянного уважения, причем иногда ведете себя, как капризный ребенок, что его тоже раздражает.

2. Вариант №2


Расклад на Таро: что отталкивает его и чем он недоволен в отношениях


Без преувеличения, вы способны превратить жизнь своего мужчины в мучения и ад. Вы стремитесь подмять под себя партнера, постоянно делаете ему замечания, стараетесь во всех сферах навести свои порядки. Ваши манипуляции и диктаторские замашки сильно подавляют его. Ваша ошибка еще и в том, что вы пытаетесь копаться в его прошлом, указывая на ошибки, вынимая на поверхность "грязное белье". Вы кажетесь мужчине слишком мнительной, недоверчивой. Его ощущение: вы не заодно с ним, а будто стоите спиной, сомневаясь, уйти или остаться.

3. Вариант №3


Расклад на Таро: что отталкивает его и чем он недоволен в отношениях


Вы слишком устали и нуждаетесь в отдыхе. Свою нервозность из-за загруженности на работе вы срываете на мужчине, иногда устраиваете истерики. На домашние хлопоты ввиду сильной занятости времени почти нет. Дом приходит в запустение, как и ваши отношения. Ваши действия хаотичны и не приводят ни к какому результату. Мужчину не устраивает и то, что вы склонны долго взвешивать последствия того или иного решения. В такой неопределенности вы можете "зависать" долго. В отношениях вы также создаете видимость деятельности, суеты, на деле же не способствуете их развитию. При этом вы часто высказываете свое недовольство инертностью партнера.
#Таро #Гадание #Расклад #Таро-прогноз #Отношения #Любовь #Мужчина #Расставание #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК