Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кристине Асмус угрожают расправой
Эксклюзив

Кристине Асмус угрожают расправой

388
Кристине Асмус угрожают расправой
Недавно вышедший в прокат отечественный фильм "Текст" вызвал небывалый ажиотаж среди зрителей. Кто-то считает, что в драме поднята одна из животрепещущих проблем современного общества, которую просто нельзя замалчивать. Ну, а другие , увы, смогли разглядеть в картине не глубокий смысл, а раздетую Кристину Асмус. Актрису и её семью продолжают осуждать и оскорблять за участие в слишком откровенной, интимной сцене.



Напомним, в "Тексте" Кристина крутит роман с Иваном Янковским, который играет сотрудника ГНК и наркодилера в одном лице. Моменты их киношной близости были сняты на камеры смартфонов самими артистами, из-за чего сцена получилась ещё более реалистичной. В Инстаграме Асмус после премьеры начался гвалт, мат и даже реальные угрозы жизни и здоровью. Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", о возможной расправе над актрисой поведал в своём аккаунте писатель Александр Цыпкин.

Знакомый Кристины возмущён наглостью "упырей" и "зомби", которые травят девушку и отправляют ей сообщения оскорбительного характера. Цыпкин считает, что злоумышленников нужно как можно скорее вычислить по IP-адресу и наказать. "Они угроза национальной безопасности гораздо большая, чем митингующие, так как эти люди подменяют собой государство и бросают ему вызов своей верой в безнаказанность", - пишет он. Мужчина уверен, что если государство не возьмёт под контроль эту "кучку клинических психопатов", то "кончится всё кровью".

Кристине Асмус угрожают расправой


Под словами Цыпкина подписалась сама Асмус, Максим Виторган и другие артисты. Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало о том, что Кристину Асмус и Гарика Харламова хотят лишить родительских прав.
#Асмус #Текст #Янковский #Постельная сцена #Критика #Травля #Инстаграм #Расправа #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК