Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: женщина нашла в вещах бывшего записку с телефонным номером, и один звонок изменил всю ее жизнь
Эксклюзив

История из жизни: женщина нашла в вещах бывшего записку с телефонным номером, и один звонок изменил всю ее жизнь

236
История из жизни: женщина нашла в вещах бывшего записку с телефонным номером, и один звонок изменил всю ее жизнь
Аманда Джонс, жительница Великобритании, всю жизнь хранила в сердце чувство к своему первому парню. По воле судьбы она вышла замуж за другого мужчину, но так и не смогла по-настоящему полюбить своего мужа. В конечном итоге супруги развелись. Судьба Аманды круто изменилась, когда женщина решила разобрать вещи бывшего. В кармане пальто она обнаружила номер телефона, который давно потеряла. Волнуясь, Джонс набрала заветные цифры и обрела счастье, о котором давно перестала даже мечтать.

Как выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», Аманда познакомилась со своей первой и единственной любовью, когда ей было всего 18. Парня звали Карл, и он был на 10 лет старше нее. Поначалу разница в возрасте влюбленных не смущала, но со временем дала о себе знать. Карл любил побыть дома, хотел крепкую семью, детей. Молодой девушке это было не нужно – она еще не нагулялась, любила клубы и тусовки.



Разница темпераментов, характеров и представлений об идеальных отношениях привела к расставанию Карла и Аманды. Они разошлись после громкой ссоры. На прощание парень протянул Джонс записку с номером телефона его друга Стива. Карл сообщил девушке, что она всегда может связаться с ним по этому номеру. Не помня себя от эмоций, девушка кинула записку в ящик с кучей хлама и забыла о ней.

Спустя 4 года после расставания Аманда вышла замуж за своего нового знакомого. Между ними не было любви, но два партнера решили попытаться создать семью – им обоим надоело одиночество. Их брак просуществовал больше десяти лет, но все же не выдержал быта и взаимных претензий.

Развод Аманда переживала сложно, ей казалось, что она останется одна на всю жизнь. Чтобы справиться с депрессией, она решила избавить дом от ненужных вещей. Она складывала одежду бывшего мужа и безделушки в большие мусорные мешки, параллельно слушая грустную музыку и потягивая вино. Внезапно ей на глаза попался потрепанный кусок бумаги с телефонным номером и подписью «Стив». Женщина не поверила глазам и поняла – это ее шанс связаться с Карлом, любовью всей жизни.

История из жизни: женщина нашла в вещах бывшего записку с телефонным номером, и один звонок изменил всю ее жизнь


Бокал вина придал ей уверенности в своих действиях, и она набрала заветные цифры. Номер Стива мог измениться за столько лет, но Аманде повезло – на том конце она услышала того, кого искала. Таким образом спустя почти 15 лет женщина и ее любимый снова встретились. Они сразу обнялись и почувствовали, как сильно соскучились. Их отношения развивались так стремительно, что через 3 месяца молодые сыграли свадьбу.

Сегодня Аманда и Карл счастливы. Записку с номером Стива они бережно хранят как семейную реликвию.
#Любовь #Судьба #Звонок #Случай
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК