Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три знака зодиака, которые разбогатеют с 10 по 20 декабря
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три знака зодиака, которые разбогатеют с 10 по 20 декабря

386
Павел Глоба назвал три знака зодиака, которые разбогатеют с 10 по 20 декабря
Зима обещает стать поистине волшебной для большинства знаков зодиака. Некоторые встретят свою судьбу и смогут получить долгожданное предложение руки и сердца, другие сумеют занять руководящий пост на работе, ну а кому-то на голову свалится богатство. Астролог Павел Глоба сделал прогноз на декабрь 2019 года и увидел, какие три знака зодиака смогут получить крупную прибыль с 10 по 20 декабря. В жизнь этих людей ворвётся мощный денежный поток, который нужно направить в правильное русло.



1. Телец


Середина декабря выдастся довольно прибыльной для Тельцов. На их счетах образуются круглые суммы, которые порадуют не только самих представителей знака, но и их родных. Это ж сколько подарков можно накупить к Новому году и Рождеству! Тельцы могут гордиться собой, ведь эти деньги они заработали своим упорством и трудом. Некоторые сумели грамотно вложить средства, которые приумножились в десятки раз. Совсем скоро, уже с 10 декабря, Тельцы ощутят крутые перемены в финансовой сфере.

2. Близнецы


Павел Глоба назвал три знака зодиака, которые разбогатеют с 10 по 20 декабря


Близнецы вынуждены латать дыры в своём прохудившемся бюджете. В последнее время они чересчур много шиковали и к празднику рискуют остаться без гроша. Однако Вселенная на вашей стороне и вашего разорения не допустит. Во второй декаде декабря у Близнецов, откуда ни возьмись, появятся деньги. При этом источник дохода пока неизвестен. Павел Глоба предупреждает: нужно быть внимательнее, дабы не упустить свой шанс. Какая именно прибыль придёт, скоро узнаете. Ясно одно: в новогодние каникулы вы ни в чём не будете себе отказывать.

3. Стрелец


Судьба побалует и Стрельцов, которые сейчас и не помышляют о баснословных деньгах, которые вот-вот на них свалятся. Звёзды будут щедры к вам, как никогда. В вашу жизнь ворвётся финансовый поток, который сможет исполнить не только ваши мечты и желания, но и позволит побаловать близких людей. Триумф уже скоро. Можете планировать бюджет с учётом значительного профицита.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало, какие знаки зодиака зимой могут рассчитывать на крупный выигрыш в лотерею.
#Павел Глоба #Гороскоп #Зодиак #Знак #Близнецы #Стрелец #Телец #Деньги #Прибыль #Финансы #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК