Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 22 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 22 ноября 2019 года

126
Гороскоп на 22 ноября 2019 года
Дождались, добрались до пятницы. Пусть она принесет вам только положительные эмоции и много новых побед! А подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет, как сложится 22 ноября для каждого знака зодиака.

Овен




Овнов ждут прекрасные известия в сфере финансов. Нет, о премии или выигрыше в лотерею речи пока нет, зато вы можете найти весьма прибыльную подработку на дому. Она может принести значительно больше денег, чем основная работа.

Телец


Тельцам 22 ноября понадобится внимательность, быстрая реакция и умение решать проблемы еще до того, как они появились. У вас эти "суперспособности" есть, так что не тушуйтесь. Действуйте, и день пройдет на редкость продуктивно.

Близнецы


Астрологи предостерегают Близнецов, что кое-кто давно пытается облить их грязью и опорочить их репутацию и честное имя. Постарайтесь пресечь эти попытки недругов. Если же не получится, сохраняйте спокойствие.Разумные люди не воспримут грязные сплетни, а до остальных вам должно быть все равно.

Рак


День идеален для гастрономических удовольствий. Ни в чем себе не отказывайте. Даже сидящим на строгих диетах время от времени нужно себя баловать. Если нет желания готовить дома, просто закажите еду, а еще лучше - отправляйтесь в ресторан.

Лев


Некоторые ваши фразы в этот день будут восприняты окружающими неправильно. Старайтесь изъясняться четко и недвусмысленно, чтобы не вызвать кривотолков и не выглядеть смешно.

Дева


Эта пятница сложится для Дев крайне благоприятно. Отношения с коллегами на работе и близкими дома будут ровными, доброжелательными. Однако кое-кто за вашей спиной плетет интриги. Ваша успешность раздражает завистников. Будьте осторожны.

Весы


Весы 22 ноября смогут похвастаться настолько сильной интуицией, что другим и не снилось. Проснутся почти экстрасенсорные способности. В этот день вы сможете найти ответ на вопрос, который вас давно мучил. Все вдруг встанет на свои места.

Скорпион


На работе, как ни странно, все будет складываться легко, как по волшебству. Правда, на прибыли ваше упорство пока никак не отразится. Придется затянуть пояса потуже и снизить траты. Вскоре может "выстрелить" давняя сделка, которая вернет вам денежную стабильность.

Стрелец


Гороскоп на 22 ноября 2019 года


Ваша главная цель на пятницу - сделать как можно больше укрепляющих здоровье процедур. Обливание холодной водой, зарядка, плавание в бассейне, фитнес - все это кирпичики, из которых строится ваш иммунитет. Эта "броня" не даст вам захандрить и заболеть в самую отвратительную погоду.

Козерог


Козероги на этой неделе сделали все от них зависящее. Можно и расслабиться. Только не забудьте напомнить руководству, что заслужили вознаграждение за свои труды.

Водолей


Водолеям астрологи советуют быть внимательными и даже дотошными к мелочам. Дисциплина превыше всего. Цель, которую вы перед собой поставили, достижима, но пока далека. И продвигаться к ней вы будете медленно. Воздержитесь от заключения новых сделок. Лучше завершить уже начатые проекты.

Рыбы


Рыб эта пятница очень порадует. Они легко и непринужденно разберутся со всеми скопившимися делами и смогут распланировать задачи на следующую рабочую неделю. Вечером вы можете узнать приятную новость, а еще астрологи обещают некое событие, которое оставит заметный след в вашей памяти на долгое время.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК