Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: у бесплодных супругов родился ребенок через 15 лет после их развода
Эксклюзив

История из жизни: у бесплодных супругов родился ребенок через 15 лет после их развода

199
История из жизни: у бесплодных супругов родился ребенок через 15 лет после их развода
Отношения Карен и Сэма Крэнфилд начались, когда девушке едва исполнилось 17 лет. Они очень быстро поженились и безумно хотели много-много детей. Их планам не суждено было сбыться. Вскоре Карен действительно забеременела, но беременность оказалась замершей. Плод не развивался, и девушке потребовалась операция. Во время хирургического вмешательства врач совершил роковую ошибку, из-за чего Карен при выписке из больницы поставили диагноз «бесплодие». Проблема оказалась настолько серьезной, что, по словам медиков, даже ЭКО не позволило бы девушке иметь детей.

Для Карен это известие стало страшным ударом. Она знала, как сильно Сэм мечтает о детях, поэтому предложила супругу развестись. Муж не согласился – он слишком сильно любил жену. Тогда Карен пошла на хитрость и сказала Сэму, что у нее прошли все чувства к нему, и буквально потребовала расстаться. Как узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в тот момент несчастная девушка соврала. Ей просто захотелось, чтоб мечта Сэма о детях сбылась, но она понимала, что исполнить это желание сможет только другая женщина. Карен пожертвовала своим счастьем ради счастья супруга и была уверена – на ее месте так поступила бы каждая любящая жена.



План Карен сработал. Сэм действительно ушел, а вскоре женился и стал папой прекрасной дочки. Девушка тоже попыталась наладить личную жизнь, но неудачно – ее второй брак развалился через полгода.

Прошло 14 лет. В один из вечеров Карен, как обычно, пыталась прятаться от одиночества в соцсетях. Внезапно она увидела новое сообщение. Каково же было удивление женщины, когда она прочитала имя отправителя – Сэм Крэнфилд, ее бывший муж. Они вновь начали общаться. Карен узнала, что ее экс-супруг тоже давно развелся во второй раз. Мужчина признался, что так и не забыл свою первую жену и всю жизнь по ней скучает.

Эти слова страшно тронули Карен, и она предложила Сэму встретиться. С этого момента пара больше не расставалась. Они поняли, что совершили ошибку, когда развелись, и вскоре решили снова расписаться. Накануне свадьбы Карен узнала о своей беременности. Это казалось невероятным! Врачи были в шоке – с таким диагнозом просто невозможно стать матерью. Но Карен ею стала. Ровно в срок в семье Крэнфилдов родилась здоровая дочка. Малышку назвали Луиза.

История из жизни: у бесплодных супругов родился ребенок через 15 лет после их развода


Сегодня Сэм и Карен очень счастливы. Они безмерно благодарны Вселенной за дочь – о таком пара даже не мечтала. Они любят рассказывать друзьям, как стали родителями через 15 лет после развода.
#Бесплодие #Ребенок #Развод #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК