Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака в последнюю неделю последнего осеннего месяца встретят любовь всей своей жизни
Эксклюзив

Два знака зодиака в последнюю неделю последнего осеннего месяца встретят любовь всей своей жизни

137
Два знака зодиака в последнюю неделю последнего осеннего месяца встретят любовь всей своей жизни
Говорят, что ноябрь - самый темный месяц в году. Уже в шестом часу вечера на город опускаются сумерки. А тут еще и похолодало довольно резко. Хотя в квартирах уже включили отопление, все равно как-то неуютно. Бредете домой после работы почти уже в темноте, дверь в квартиру открываете своим ключом, заходите в дом, а там вас никто не ждет. В такие вечера как никогда раньше хочется позвонить и сообщить: "Я буду через полчаса, жди меня к ужину". А потом всего лишь постучаться в дверь, услышать по ту сторону знакомые шаги, родной человечек откроет вам дверь и заключит в объятья. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что для пары знаков зодиака такие мечты о тихом счастье станут явью совсем скоро, буквально в ближайшие дни, еще до того как наступит декабрь. Что же это за знаки, которым ноябрь успеет на прощание подарить любовь, которая останется с ними на всю жизнь?



Рыбы


Рыбы одиноки уже довольно длительное время. Сперва они как-то пытались искать партнера: создавали анкеты на сайтах знакомств, ходили в клубы, на концерты с тайным желанием повстречать там свою половинку и даже спрашивали подруг на предмет наличия у их мужей холостого друга. Но все тщетно. И Рыбы уже перестали не только искать, но и надеяться . Однако астролог отметил, что звезды показывают, что Рыбы и ее половинка уже совсем близко друг к другу. Возможно даже, что их встреча состоится рядом с домом Рыбы - во дворе или даже в подъезде. В этот период нужно быть особенно внимательными к тем, кто придерживает дверь или помогает донести до дома тяжелые сумки. Кто знает, может, заботливый незнакомец и есть ваша судьба?

Два знака зодиака в последнюю неделю последнего осеннего месяца встретят любовь всей своей жизни


Телец


А вот Тельцы никогда и никого не искали. Они не считают нужным всюду рыскать в поисках своей половинки, потому что уверены: небеса им сами дадут все, что нужно. С любовью всей своей жизни Телец, вероятнее всего, познакомится на предстоящей неделе на работе. Именно там, в серьезной обстановке, есть шанс пересечься двум половинкам. Астролог предупреждает: если даже вы работаете в супермаркете в ночную смену, то как бы вы ни устали, улыбайтесь покупателям. А если вы отвечаете за заключение контрактов, и подписывать очередной договор явится весьма привлекательный представитель контрагента, то не теряйтесь, сразу вручайте ему номер личного телефона.
#Любовь #Жизнь #Встреча #Вторая половинка #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК