Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два совета для Раков, Скорпионов и Рыб, которые помогут им войти в новый год красивыми и здоровыми
Эксклюзив

Два совета для Раков, Скорпионов и Рыб, которые помогут им войти в новый год красивыми и здоровыми

205
Два совета для Раков, Скорпионов и Рыб, которые помогут им войти в новый год красивыми и здоровыми
Ноябрь уходит, и приближается декабрь - самый темный, сумрачный месяц. Вместе с ним придут и зимние холода, которые мы уже сейчас успели почувствовать. Известный астролог поведал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" о том, что, согласно расположению звезд, в декабре возрастает риск простудных заболеваний, упадка жизненных сил, снижения тонуса всего организма. Вместе с тем, всем нам хочется оставить все свои болезни в старом году, а в новый год войти похорошевшими и бодрыми. Знаки водной стихии в зимнее время почти "уходят на дно", впадают в полусонное состояние, у них заметно снижается физическая активность. Астролог дал два совета Ракам, Скорпионам и Рыбам, благодаря которым они смогут войти в новый год красивыми и здоровыми.

Утренний спорт


В свободное время знаки водной стихии предпочитают отлеживаться дома, под теплым пледом, переключая кнопки пульта. Астролог настоятельно рекомендует им встряхнуться, сбросить с себя лень, которая, словно ил, окутала их с ног до головы. Первые шаги к новой жизни следует начинать уже сейчас, не дожидаясь 1 января нового года. Причем астролог настаивает на том, что лучшим временем для старта будет завтрашнее утро. Именно утром необходимо разминать свое тело. Это может быть как бег на заре, пока еще весь город спит, так и зарядка, включающая в себя полный комплекс упражнений для всех частей тела, общая длительность которой должна составлять не менее часа. Именно такое начало дня - с активными физическими упражнениями или бегом - придаст организму тонуса и бодрости на весь день.





Целебный напиток


Также астролог посоветовал Ракам, Скорпионам и Рыбам начинать свой день с целебного напитка, включающего в себя лимон, мед и имбирь. Этот напиток - настоящий кладезь витаминов. Все три компонента по отдельности являются отличными иммуностимуляторами, а в комплексе - просто ударная бомба. Такой напиток надежно защитит не только от острых респираторно-вирусных заболеваний, но и от многих других недугов.
Астролог призывает водные знаки начинать свой день с этого эликсира здоровья и красоты, и уже через пару недель вы не узнаете себя в зеркале, а уж о том, что такое ОРЗ, и вовсе забудете навсегда.

Два совета для Раков, Скорпионов и Рыб, которые помогут им войти в новый год красивыми и здоровыми

#Напиток #Здоровье #Бодрость #Красота #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК