Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Иванова участвует в реалити-шоу «Дом-2» из-за выгоды
Эксклюзив

Анастасия Иванова участвует в реалити-шоу «Дом-2» из-за выгоды

319
Анастасия Иванова участвует в реалити-шоу «Дом-2» из-за выгоды
У поклонников популярного шоу «Дом-2» недавно сложилось впечатление, что Анастасия Иванова пришла на телестройку вовсе не для того, чтобы найти здесь свою любовь. Тем не менее, цель у нее есть, а именно – любой ценой стать топ-участницей проекта. Подробно об этом рассказывает ИА "Экспресс-Новости"

В вечернем эфире от 22 ноября 2019 года Настя, не получившая пока поддержку остальных участников, устроила на Поляне шумную вечеринку, посвященную празднованию своего дня рождения. Позже выяснилось, что она попросила на прокат платье у другой участницы Виктории Цатурян, экс-жены Руслана Мацьолека, в настоящее время являющегося бойфрендом самой Анастасии Ивановой.

Виктория согласилась выполнить просьбу Насти. Более того, она не просто разрешила девушке надеть платье на вечеринку, а подарила его имениннице. Столь щедрый подарок Виктория объяснила тем, что вряд ли ей захочется в будущем надевать это платье после Анастасии.



Зрители, наверное, помнят, что Виктория Цатурян пришла на «Дом-2», чтобы выяснить отношения с бывшим мужем. Сообразив, что потенциальную соперницу лучше держать поближе к себе, Иванова приложила все силы для того, чтобы подружиться с девушкой, и даже пригласила ее на свой день рождения.

К сожалению, Вика, приняв решение стать участницей проекта, не позаботилась о том, чтобы получить больше информации о Насте Ивановой. Дело в том, что раньше, встречаясь с Алексеем Кудряшовым, она любила носить его одежду, которую в свое время парню купила его бывшая девушка Балинская. Последней тоже не очень приятно было видеть на Насте шорты и майки Леши, которые когда-то носила она сама. А теперь вот дайте ей платье жены Руслана. Невооруженным глазом видно, что девушка пытается заставить Викторию проявить эмоции и спровоцировать скандал. Разве это не проектная игра? Можно даже назвать подобное поведение лицемерием.

Анастасия Иванова участвует в реалити-шоу «Дом-2» из-за выгоды


И это еще не все. В день рождения Анастасия Иванова опубликовала на своей страничке номер кредитной карты и предложила подписчикам сделать ей материальный подарок в честь праздника. Это вызвало бурю негативных эмоций у поклонников телепроекта.

В результате ни Цатурян, ни Балинская не изъявили желания дружить с Ивановой. Вика хочет возобновить отношения с Русланом. Уговаривают девушку бороться за любовь и ее поклонники, заметившие, что у нее сохранились чувства к Мацьолеку. Так, может, это на руку Ивановой, стремящейся пропиариться любой ценой? А вы как думаете?

Анастасия Иванова участвует в реалити-шоу «Дом-2» из-за выгоды

#Дом-2 #Балинская #Алексей Кудряшов #Цатурян #Анастасия Иванова #Теле-Шоу #Знаменитость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК