Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три избранных знака зодиака, которым дано свыше изменить свою жизнь и начать все сначала
Эксклюзив

Три избранных знака зодиака, которым дано свыше изменить свою жизнь и начать все сначала

105
Три избранных знака зодиака, которым дано свыше изменить свою жизнь и начать все сначала
На фоне личных и профессиональных неудач люди нередко задумываются над тем, а что было бы, если все начать сначала. Но реки не текут вспять и часы назад не ходят. И случившееся в прошлом уже не изменить.

Но не все так однозначно. Как рассказали ИА «Экспресс-Новости» астрологи, три знака зодиака способны изменить не только свою жизнь, но и судьбу других людей.



Телец


Тельцы чутко реагируют на все, даже на самые незаметные сигналы судьбы. Их интуиция поразительна, беду они чувствуют на расстоянии. И свою, и чужую. Не говоря уже о бытовых мелочах. Это про то, что если Телец советует в солнечную погоду взять с собой зонт, значит, с большой долей вероятности вас в пути застигнет дождь.

Врожденное чутье позволяет Тельцам избегать многих ошибок. Поэтому они вовремя понимают, что выбрали не тот путь, и сворачивают в нужную сторону.

Весы


Весам часто в молодости не везет в любви, потому что в этом возрасте их эмоции оказываются сильнее разума. После расставания ненависть к бывшему партнеру постепенно сменяется ностальгическими воспоминаниями. Весы вспоминают не ссоры, а только хорошие моменты.

Это помогает лучше понять свои собственные ошибки и увидеть, что в той любви еще не все потеряно. Не все сожжены мосты, и пройти тот путь заново еще вполне возможно. Для Весов без возврата к прошлому нет пути в будущее.

Три избранных знака зодиака, которым дано свыше изменить свою жизнь и начать все сначала


Рыбы


Многие неудачи Рыб кроются в их негативной энергетике, которую они накапливают в себе годами и никак не могут от нее избавиться. Первая безответная любовь, одиночество, профессиональные провалы - все это делает Рыб злыми на весь мир скептиками.

Но как только Рыбы встречают свою настоящую любовь, мир переворачивается с ног на голову. Рыбы мгновенно забывают все, что с ними было раньше, и начинают жизнь с чистого листа. Уходят из сердца и злость, и грусть, и мстительность. Фактически это уже другой человек, который способен улыбаться даже очень хмурому утру.
#Зодиак #Знак #Астрология #Жизнь #Изменение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК