Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 ноября

373
Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 ноября
26 ноября ожидается такое важное астрологическое событие как новолуние. В такой день Луна традиционно оказывает сильнейшее воздействие практически на все живое. Большинство астрологов сходятся на том, что в этот период необходимо заниматься новыми начинаниями, открывать какие-то новые проекты, отпускать прошлое и смотреть исключительно в будущее. Идеальным станет день новолуния и для избавления от старых вредных привычек и собственных негативных качеств.

Находиться в день новой Луны земной спутник будет в знаке Стрелец, что положительным образом скажется прежде всего на тех людях, которые занимаются умственной и творческой деятельностью. Им тоже лучше сосредоточиться на чем-то новом, постараться успеть завершить большую часть начатых ранее дел к моменту, когда Луна полностью обновится.



30-й лунный день, который наступает 26 ноября, астрологи называют днем подведения итогов и составления планов на будущее. Побольше в такой день нужно общаться с другими людьми, избегая длительного пребывания в одиночестве. Приветствуется в этот период прощение своих обидчиков и отпущение грехов.

Покровительствовать 26 ноября будет Марс. Эта планета одарит многих людей своей мощной энергией. Она позволит личностям, чья деятельность связана с физическим трудом, получить в нужный момент дополнительные силы и возможность завершить начатое до конца.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 ноября


В лунном календаре стрижек, как выяснили корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», 26 ноября определен как день, когда в первую очередь успехом обещают завершиться кардинальные изменения имиджа и внешности. Если вы давно желали поэкспериментировать со своей прической, то этот день подходит для этого наилучшим образом.
#Луна #Лунный прогноз #Новолуние #Красота #Здоровье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК