Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Пегова худеет, «превращаясь» по утрам в шимпанзе
Эксклюзив

Ирина Пегова худеет, «превращаясь» по утрам в шимпанзе

376
Ирина Пегова худеет, «превращаясь» по утрам в шимпанзе
Ирина Пегова - одна из самых известных пышек российского кино. Однако в последнее время актриса весьма активно сбрасывает с себя лишние килограммы, пробуя то одну, то другую методику. Помимо того, что она очень жёстко ограничивает себя в питании, в её жизни важное место занимают тренировки.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», не так давно артистка взяла на вооружение новый метод похудения. В фитнесе это направление называется Animal Flow.

В его программу входят упражнения, которые копируют движения таких животных, как шимпанзе, крабов и скорпионов. Есть в этой методике и элементы йоги. Так что, теперь практически каждое утро для Ирины начинается с подражания приматам.

По словам Пеговой, этот метод действительно помогает. Артистка выкладывает в свой Инстаграм фото и видео с тренировок, позволяя наблюдать за тем, как известная актриса притворяется шимпанзе или скорпионом.

Поклонники Ирины впечатлены её старанием похудеть. А её коллега, другая известная актриса Елизавета Боярская, понаблюдав за одной из тренировок Пеговой, написала в комментариях слово «Завораживает».

Конечно, стремясь похудеть, известные артисты нередко ложатся на операционный стол. Ирина Пегова не исключение. Хотя, как заявляет актриса, она этим старается не злоупотреблять.

Ирина Пегова худеет, «превращаясь» по утрам в шимпанзе


А ещё Пеговой помогают держать себя в форме бальные танцы, увлечение которыми уже успело встать чуть ли не на профессиональную почву. К примеру, не так давно актриса принимала участие в чемпионате мира в Минске и даже взяла там бронзу в паре со своим партнёром Евгением Раевым.
#Актриса #Пегова #Вес #Похудение #Метод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК