Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что написано на роду Козерогам, Тельцам и Девам
Эксклюзив

Что написано на роду Козерогам, Тельцам и Девам

373
Что написано на роду Козерогам, Тельцам и Девам
У каждого их нас есть свое предназначение в жизни. Древние учения говорят, что еще до того, как человек явился на свет, все его дни были прописаны в книге судеб. Вовсе не сам человек делает выбор самых важных поступков в своей жизни, а все свершается по строго намеченному плану, который создан без участия самого человека. Известный астролог приоткрыл перед корреспондентом ИА "Экспресс-Новости" завесу тайны над предназначением, уготованным Козерогам, Тельцам и Девам. А мы делимся этой информацией с вами.

Козерог


Все, наверное, замечали, что Козероги - очень ответственные люди. Сперва они серьезно заняты учебой, заканчивают престижное учебное заведение, а то и не одно. А потом внедряют полученные знания на практике, привнося в свою сферу деятельности много новых идей и творческих задумок. Карьера Козерога уверенно и быстро движется вверх. А знаете ли вы, почему Козерог столь упорно и много работает? Все это он делает для того, чтобы обеспечить свою семью, дать детям достойное образование, сделать из них достойных людей. Именно семья, а не работа, является предназначением Козерога. Он послан в этот мир, чтобы оставить после себя достойную смену.



Телец


Тельцы одарены способностью просчитывать все ходы и выходы в любой проблеме. К каждой ситуации они подходят с серьезным анализом, сопоставляют все имеющиеся факты и только после этого делают вывод о дальнейших действиях. Стоит отметить, что Тельцы обычно принимают решения, которые касаются нескольких людей, зачастую даже очень многочисленных групп. Одним словом, Тельцы играют роль предводителей, полководцев. Если вы почитаете биографии знаменитых полководцев, то обнаружите, что большинство из них были Тельцами по знаку зодиака. То есть сами звезды предназначают Тельцу вести народ за собой, принимать, порой, судьбоносные решения для народа целой страны.

Дева


Вы, вероятно, обращали внимание, что Девы - большие умельцы, про таких обычно говорят - на все руки мастер. К какому бы делу они ни притронулись, все у них получается самым наилучшим образом. Причем рукастость Девы вовсе не зависит от ее профессии, от сферы деятельности, в которой она трудится. Если даже Дева относится к офисным работникам, научным сотрудникам, то есть зарабатывает деньги мозгами, то она великолепно справляется и с разными бытовыми проблемами: сама может починить сантехнику в доме, сделать ремонт. Довольно часто Девы даже самостоятельно строят весьма солидные дома, например, на даче. И все это в одиночку, без чьей-либо подсказки и помощи! При этом Дева всегда все делает аккуратно, достойно, на конечный результат их труда приятно посмотреть. Именно через Дев на Земле развивается ремесло. Большинство известных мастеров и зодчих были рождены под знаком Девы.

Что написано на роду Козерогам, Тельцам и Девам

#Предписание #Предназначение #Судьба #Знак зодиака #Козерог #Телец #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК