Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка бросила парня прямо на выпускном, а через 5 лет пожалела, когда увидела его на встрече выпускников
Эксклюзив

Девушка бросила парня прямо на выпускном, а через 5 лет пожалела, когда увидела его на встрече выпускников

204
Девушка бросила парня прямо на выпускном, а через 5 лет пожалела, когда увидела его на встрече выпускников
Парень стал настоящей звездой встречи выпускников, когда он, простой аутсайдер, которого бросили прямо на выпускном, явился через пять лет во всей красе.

Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", никто из одногруппников Марка не мог подумать, что парень станет таким. Все помнят, как его бросила девушка, вызвавшаяся пойти с ним на выпускной. Как будто в плохой сказке: давно любимая девушка бросила Марка прямо посреди выпускного ради другого кавалера и оставила Марка одного, опозоренного, стоять посреди танцующих однокурсников.



Встреча выпускников


Парень даром время не терял и явился на встречу выпускников, только через пять лет. Как Марк рассказывал уже сам: его закалил тот случай. Он понял, что надо что-то менять в своей жизни. Становиться сильнее, властнее и помнить о том, кто он такой. Не теряя добро внутри себя. В итоге на встречу выпускников явился совсем другой Марк. Он был подтянут, широкоплеч. Толстые линзы очков больше не красовались на его носу. Модный и заметно разбогатевший, Марк приехал на дорогой иномарке. Как узнали однокурсники, Марк основал свою компанию программистов и дизайнеров. Теперь он вместе со своей командой делает большие дела и помогает своими разработками многим людям.

Девушка бросила парня прямо на выпускном, а через 5 лет пожалела, когда увидела его на встрече выпускников


Девушка


Та самая девушка стояла позади. Она стеснялась подходить к Марку. Как сообщили ее друзья: она вышла замуж за какого-то парня, с которым познакомилась на работе, но успеха в жизни не успела достигнуть. Она стояла и боялась смотреть на парня, которому отказала. Она думала, что ее как будто наказали за ее проступок. Пока она думала, к ней подошел Марк и поздоровался. Парень улыбнулся и расспросил девушку о ее жизни.

После недолгого разговора девушки с других групп забрали Марка к себе, а как иначе. Ведь теперь он стал королем всего вечера. Он извинился, что уходит, и отправился идти дальше по залу с гордо поднятой головой победителя этой жизни, а девушка так и осталась стоять, мусоля в голове одну фразу парня: "А ведь только из-за тебя я добился этого всего".
#Девушка #Мужчина #Выпускной #Предательство #Богатство #Деньги #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК