Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дениса Клявера заподозрили в измене жене с Эвелиной Бледанс
Эксклюзив

Дениса Клявера заподозрили в измене жене с Эвелиной Бледанс

367
Дениса Клявера заподозрили в измене жене с Эвелиной Бледанс
Денис Клявер с виду выглядит вполне надежным мужчиной, настоящей опорой своей семье. Однако поклонники то и дело обсуждают его личную жизнь, говоря о том, что на самом деле он не тот, за кого себя выдает. Видимо, общественность до сих пор припоминает Кляверу его роман с певицей Евой Польной, ведь на тот момент он находился в законном браке. При этом он сам признался в том, что у них с Евой подрастает общая дочь Эвелина. В одной из программ он рассказал, что роман с певицей был очень ярким и страстным, но вместе им не суждено было быть. Он также признал свою вину в том, что когда-то его любовь к исполнительнице угасла.



Сейчас мужчина находится в браке с Ириной, которая в 2013 году родила певцу сына. Если судить по многочисленным фотографиям с супругой, мужчина выглядит рядом с ней вполне счастливым. Однако, даже несмотря на это, общественность на днях обвинила его в связи с еще одной представительницей шоу-бизнеса. Многие предположили, что актриса Эвелина Бледанс проявляет повышенный интерес к Кляверу, и, возможно, у них уже давно есть отношения. Всему виной их милая переписка в Инстаграм, которая заставила задуматься, а действительно ли Денис верен своей супруге.


«Ну, ты Мачо, дорогой», - обратилась к музыканту Бледанс.


Дениса Клявера заподозрили в измене жене с Эвелиной Бледанс


Его ответ не заставил себя долго ждать. Он ответил женщине любезностью, также назвав ее дорогой.

Именно в этих сообщения, по мнению подписчиков звезд, и кроется что-то серьезное. То, что связывает Эвелину и Дениса. Сами же знаменитости никак не комментируют сложившуюся ситуацию, видимо, считая подобные заявления глупыми и беспочвенными.

Дениса Клявера заподозрили в измене жене с Эвелиной Бледанс


ИА «Экспресс-Новости» напоминает, Эвелина Бледанс сейчас одна воспитывает сына Семена. Со своим бывшим супругом Александром Семиным она продолжает поддерживать отношения, где они оба являются родителями особенного ребенка. После развода женщина не скрывала, что очень долго не могла прийти в себя. Сейчас же Бледанс полна сил и надежд на будущее. Она уверена, что еще обязательно встретит надежного и верного человека, который сделает ее по-настоящему счастливой.
#Певец #Денис Клявер #Эвелина Бледанс #Актриса #Личная жизнь #Измена #Предположение #Поклонник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК