Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4-летняя девочка так ответила начальнику своей мамы, что весь офис не мог остановиться от смеха
Эксклюзив

4-летняя девочка так ответила начальнику своей мамы, что весь офис не мог остановиться от смеха

152
4-летняя девочка так ответила начальнику своей мамы, что весь офис не мог остановиться от смеха
Вот не зря говорят, что устами младенца глаголет истина. Только некоторые взрослые воспринимают детей как маленьких несмышленых созданий, с которыми можно лишь сюсюкаться. Но одна маленькая девочка доказала обратное. Эту историю рассказала корреспондентам ИА “Экспресс-Новости” ее мама Марина.

Марине посчастливилось стать мамой прекрасной девочки. Они с мужем очень долго ждали детей, и на третьем году жизни счастье им улыбнулось! Марина тяжело вынашивала ребенка, то токсикоз, то скачки давления, то отеки… А когда родила и увидела свое чадо, то обо всех трудностях, которые претерпела за время беременности, навсегда забыла.



И вот Арине уже четыре годика - малышка растет здоровенькой и очень живой и энергичной. Но самое интересное, что девочка любит играться с машинками, а на кукол ноль внимания. Может, потому, что папа Арины и муж Марины - дальнобойщик. Вот из-за такой своей особенности, а точнее, детского хобби девочка начала собирать коллекцию машинок, и не простых игрушек, а маленькие копии различных моделей автомобилей.

Когда девочка играет со своим “автопарком”, то всегда спрашивает у отца о каждой модели. А тому, естественно, лишь бы поговорить о технике. Можно сказать, готовит себе смену - будущего профессионального водителя или гонщицу.

Марина работает в офисе менеджером. Однажды ей пришлось Арину взять с собой на работу, так как в садике объявили карантин. Конечно же, малышка взяла с собой одну из любимых своих моделей автомобилей. У этой машинки все было, как у настоящей - разные приборчики, педали, коробка передач, руль крутится, фары, щетки на лобовом стекле…

4-летняя девочка так ответила начальнику своей мамы, что весь офис не мог остановиться от смеха


Арина очень дорожила этой машинкой: ее подарил ей папа несколько дней назад. В общем,,сидит девочка на стуле рядом с мамой и спокойно играется своим “сокровищем”. И в этот момент в кабинет зашел начальник Марины и захотел проявить к ребенку интерес:

- Какая у тебя машинка, дай, пожалуйста посмотреть...

Арина протянула ему свою игрушку, надеясь, что незнакомый человек по достоинству оценит классную модель. Начальник покрутил в руках машинку и говорит:

- Чудесная у тебя бибика! Все у нее, как у настоящей машинки, и руль крутится, и дверки открываются… Ой, еще есть разные железячки красивые...

Чем дольше слушала его Арина, тем все больше и больше хмурилась. А потом и вовсе перебила “грозного босса” и сказала:

- Никакая вам это и не “бибика”, а модель ГАЗ-21И "Волга". А то не “железки”, а коробка передач и ручник!

4-летняя девочка так ответила начальнику своей мамы, что весь офис не мог остановиться от смеха


Начальник, когда услышал такие подробности о машине от четырехлетней девчонки, от удивления открыл рот и присел на стул. Все, кто слышал этот разговор взрослого мужчины с малышкой, долго смеялись.

А сама Арина еще больше рассердилась и надула губки, так как не понимала, чем она могла так рассмешить взрослых. Ведь она точно все рассказала о своей любимой модели автомобиля маминому начальнику.
#Истории #Девочка #Начальник #Мама #Коллекция машинок #Волга
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК