Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Саона рассказала подробности о скандале с солистом группы «Корни» Алексеем Кабановым
Эксклюзив

Ясновидящая Саона рассказала подробности о скандале с солистом группы «Корни» Алексеем Кабановым

239
Ясновидящая Саона рассказала подробности о скандале с солистом группы «Корни» Алексеем Кабановым
Недавно в прессу просочилась информация о том, что якобы один из вокалистов группы «Корни» Алексей Кабанов оказался замешан в скандале. Домработница Кабанова рассказала о его жестокости по отношению к ней. Она преподнесла журналистам поистине шокирующие подробности, сообщив, что Алексей сначала ее жестоко избил, а после и вовсе запер в одной из комнат своего дома. Женщина пожаловалась, что осталась она без еды и воды. Когда мужчина ее выпустил, домработница отправилась снимать побои у врача. Сейчас Елена настроена решительно. Она требует от музыканта извинений и денежную компенсацию в размере одного миллиона рублей. Когда же об интервью женщины стало известно самому Кабанову, он немного растерялся. Мужчина отрицает, что каким-то образом является причастным к этой ситуации. Примечательно, что и экспертиза на полиграфе слова женщины не подтвердила.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в скандал решила вмешаться ясновидящая Саона. Она проанализировала ситуацию и вынесла свой вердикт. По ее мнению, карты врать не могут. Так вот, они показывают, что эта история является выдумкой. При этом она заметила, что солисты группы «Корни» вообще довольно часто попадают в подобные ситуации, их все время пытаются опорочить. Саона не может понять, для чего и кому конкретно это нужно. Она предполагает, что просто сейчас такое время, когда каждый может обвинить в чем-то другого для получения собственной выгоды.

Женщина признает, что Кабанов является по жизни довольно вспыльчивым человеком, но такого он позволить себе точно не мог. Он бы не стал распускать руки. Саона не сомневается, что Алексея подставили, но ему все-таки удастся справиться с возникшими сложностями в своей жизни.

Ясновидящая Саона рассказала подробности о скандале с солистом группы «Корни» Алексеем Кабановым


Также женщина рассказала о грядущих творческих успехах Кабанова. По ее убеждению, следующий год будет для музыканта насыщенным. Он сможет заключить контракт, который принесет ему солидную сумму. Все это приведет к его огромной популярности, и он будет очень доволен тем, что происходит.

К слову сказать, в этом же году няня детей Александра Бердникова, который также является участником группы, обвинила мужчину в том, что он ее избивает и насилует. Тогда информация оказалась обыкновенной провокацией.
#Ясновидящая #Саона #Предсказание #Алексей Кабанов #Корни #Музыка #Группа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК