Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушку уволили с работы, потому что она сменила прическу
Эксклюзив

Девушку уволили с работы, потому что она сменила прическу

181
Девушку уволили с работы, потому что она сменила прическу
Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», происшествие произошло в маленьком британском городке. Джесс работала барменом в местном заведении, которое пользовалось успехом. По мнению хозяина бара, гости приходили посмотреть на саму Джесс, ведь ее внешность вызывала восторг у посетителей.



У девушки были очень длинные русые волосы. Каждый раз, приходя на работу, она сооружала немыслимые прически. Мужская половина клиентов бара восхищалась ее волосами, а женщины, пришедшие в бар, попросили поделиться «волшебным» средством по уходу за волосами, которое использует девушка.

Самой Джесс ее прическа порядком надоела, ведь густая шевелюра требовала много внимания, поэтому девушка решила ее обрезать и сделать это в качестве подарка себе на день рождения.

Она пришла в парикмахерскую и потребовала отстричь волосы максимально коротко, уж очень они ей надоели. Мастер выполнила просьбу и сделала свою работу. Вначале Джесс была в шоке от увиденного в зеркале. Ей показалось, что она стала выглядеть намного хуже, но потом она рассмотрела новый образ поближе, и он ей понравился. Все знакомые, которые пришли на вечеринку, были в шоке от перемен Джесс, со всех концов слышались комплименты. Друзья говорили, что она стала выглядеть намного моложе и стильнее.

Девушку уволили с работы, потому что она сменила прическу


Преображение не понравилось только ее боссу. Когда он увидел девушку на следующий день, мужчина ругался и говорил, что теперь потеряет много клиентов из-за того, что у бармена не будет общих тем с посетителями. Девушка его уверяла, что будет также хорошо работать, но хозяин заведения предложил ей написать заявление на увольнение, иначе он сделает все, чтобы она не смогла работать здесь. Джесс пришлось согласиться.

К слову сказать, хозяин заведения скоро нашел нового бармена. Им была девушка тоже с длинными волосами. А Джесс быстро устроилась на новую работу, правда теперь ей приходится ездить в соседний городок, но там выше зарплата и есть шансы стать администратором очень скоро.
#Девушка #Бармен #Прическа #Стрижка #Имидж #Работа #Увольнение #Начальник #Конфликт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК