Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 24 декабря
Эксклюзив

Таро-прогноз на 24 декабря

376
Таро-прогноз на 24 декабря

Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 24 декабря. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан – Влюбленные»


Карта Таро «Влюбленные» показывает на признания в любви, симпатии, а также на флирт и даже новое знакомство. Возможно, во вторник вам удастся встретиться с близким человеком, по которому вы сильно скучали. Также карта указывает на то, что вас может ожидать выбор, который вам нужно будет сделать, полагаясь на свои эмоции и чувства. Главное – действуйте от сердца.

Таро-прогноз на 24 декабря


2 – карта «Двойка Мечей»


24 декабря вас ждет большое количество важных дел. Однако вам нужно постараться найти время для отдыха, чтобы восстановить силы. Не нужно забывать, что самое важное в жизни - это собственное здоровье. А если вас что-то беспокоит, то срочно пересмотрите свой образ жизни. Сделайте его более сбалансированным.

Таро-прогноз на 24 декабря


3 – карта «Тройка Пентаклей»


Вас во вторник будут ожидать хлопоты, связанные с домашним уютом и семьей. Также «Тройка Пентаклей» показывает на финансовую прибыль либо на небольшие незначительные покупки. Возможно, вы с семьей отправитесь в магазин, чтобы купить что-то для дома. Если перед вами встанет выбор, и мнения разойдутся, то вы должны проявить мудрость и найти компромисс.

Таро-прогноз на 24 декабря

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Декабрь #2019 #Карта #Таро #Зима #24 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК