Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз на неделю с 26 декабря по 1 января
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз на неделю с 26 декабря по 1 января

480
Лунный любовный прогноз на неделю с 26 декабря по 1 января
Накануне журналисты ИА «Экспресс-Новости» представляли лунный финансовый прогноз на ближайшую неделю. Теперь мы готовы ознакомить вас с лунным любовным прогнозом на неделю с 26 декабря по 1 января.

26 декабря наступает уникальный день, когда за сутки произойдут и солнечное затмение, и новолуние. Из-за этого на все живое на нашей планете будет оказано существенное влияние. Добиться в такой период стабильности будет непросто. Поэтому и отношения могут стать нестабильными и переменчивыми. Признаваться кому-либо в любви тоже лучше в другой день.



27 декабря ожидается отличный день для налаживания отношений, возобновления общения со старыми знакомыми и признания кому-то в любви. У многих именно в этот день исполнятся заветные желания. В течение дня можно заниматься также составлением планов на будущее и планированием совместных с любимым человеком путешествий.

28 декабря лучше всего продолжать активно готовиться ко встрече Нового года. Убедитесь, что вы сходитесь во мнении со своей второй половинкой в том, как именно и где отмечать этот праздник.

29 декабря стоит опасаться предновогодней суеты, из-за которой можно забыть о какой-то важной встрече или обещанном звонке. Особое внимание обращайте в этот день на своего избранника, которому не забывайте регулярно звонить и писать, если он находится не рядом с вами.

Лунный любовный прогноз на неделю с 26 декабря по 1 января


30 декабря в отношениях у многих пар наступят долгожданная стабильность и спокойствие. Ни в коем случае не нарушайте все это своими словами и поступками.

31 декабря следует отложить все дела, чтобы уделить все свое время семье. Постарайтесь избежать любых конфликтов и скандалов с близкими. Встречать Новый год в ссоре будет очень плохим знаком, который непременно отразится на всем 2020 годе.

1 января далеко не у всех людей найдутся силы, чтобы заняться хотя бы каким-то делом. Не заставляйте что-то делать ни себя, ни своего любимого человека. Провести вместе с ним весь день за отдыхом будет не таким уж и плохим решением. В первый день Нового года тоже очень важно не ссориться и избегать неприятных тем.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Любовь #Отношения #Новый год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК