Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эти вещи привлекут финансовую удачу в 2020 году
Эксклюзив

Эти вещи привлекут финансовую удачу в 2020 году

162
Китайская пресса выяснила, какая троица вещей принесёт везение в доходах на 2020 год. Согласно китайскому гороскопу, 2020-й — год белой крысы с металлическим блеском. Поверье основано на астрономическом событии: Юпитер и Сатурн станут в одну линию перед Солнцем. По китайской традиции, начало нового двадцатилетия — время покончить со старыми делами и избавиться от отрицательных черт. Эти вещи привлекут финансовую удачу в 2020 году.
Эти вещи привлекут финансовую удачу в 2020 году

1. Китайский дракон

По китайскому обычаю, существо в виде дракона символизирует обретение счастья, решения основных поставленных задач и получения защищённости. Окраска дракона — синяя, жёлтая или зелёная: на 2020 год эти цвета являются основными. Декоративная функция, возложенная на фигурку дракона, впишется в существующие дизайнерские решения дома или офиса.

2. Трёхлапая жаба

Жаба на трёх лапах — в рот фигурки вкладывается монета, а вокруг расставлены несколько других монет. Установив такой набор, по китайскому поверью, вы заработаете значительно больше денег, чем в ушедшем году.

3. Белые свечи

Свечи белого цвета — символизируют чистоту. Эти свечи придадут вашему интерьеру больше света и тепла, а новогодние праздники станут более завлекающими для вас и вашего окружения.
Эти вещи привлекут финансовую удачу в 2020 году
Фото: pixabay.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК