Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, у которых в январе возобновятся прерванные отношения
Эксклюзив

Знаки зодиака, у которых в январе возобновятся прерванные отношения

330
Знаки зодиака, у которых в январе возобновятся прерванные отношения
В предновогодние дни все охвачены праздничной лихорадкой: планируют шикарное застолье, скупают душевные подарки для родных и близких, спешат нарядить дома елочку. А некоторым людям не очень весело, они расстались со своим партнером и до сих пор переживают случившееся: готовить новогодний стол на одно лицо нет смысла, самого близкого человека, которому можно было бы выбрать милый подарок, теперь нет, и вообще для чего этот праздник, если человек одинок? Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал со знаменитым астрологом, и он поспешил заявить о том, что два знака зодиака уже в январе возобновят прерванные отношения. Что это за знаки, которым не стоит печалиться, а можно спокойно дожидаться возвращения партнера?





Овен


Овен расстался со своей половинкой уже довольно давно, он и не надеется, что когда-нибудь они снова будут вместе. Вероятно, ссора, которая произошла между Овном и его партнером, была достаточно серьезна, и стороны до сих пор не нашли в себе силы сделать шаг навстречу друг другу. Однако астролог напоминает, что наступает новый год, в котором возможно все: старые проблемы можно успешно разрешить, а новых не создавать. Уже в самом начале года, в январе Овен случайно пересечется со своим бывшим партнером. Астролог рекомендует Овну не держать зла, не поминать плохое прошлое, а как можно доброжелательнее отреагировать на случайную встречу. В таком случае отношения завяжутся вновь, причем будут гораздо крепче, чем были раньше.

Рыбы


А Рыбы расстались со своим партнером совсем недавно: мелкая ссора, недопонимание и, как результат, нелепое расставание. В душе и у Рыб, и у их половинки до сих пор живет любовь, но гордость и предубеждение не позволяют им первыми написать или позвонить. Астролог подсказывает Рыбам, что в новом году не место старым обидам, необходимо как можно скорее наладить отношения с человеком, который действительно дорог. Рыбам рекомендуется уже сейчас задуматься, каким образом восстановить отношения, и в новом году сразу начинать действовать. Астролог уверяет, что в январе все звезды будут поддерживать Рыб в этом нелегком деле, поэтому не стоит упускать шанс, нужно поторопиться и помириться с избранником.

Знаки зодиака, у которых в январе возобновятся прерванные отношения

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Любовь #Отношения #Возобновление #Знак зодиака #Овен #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК